«Монако» с Головиным упустил победу в матче Лиги 1 с «Нимом»Чемпионат 25 августа в 10:58

1 фото
Встреча прошла на стадионе «Луи II» в Монако. Итоговый счёт матча — 2:2. Полузащитник «Монако» Александр Головин принял участие в обеих голевых комбинациях своей команды. На 39-й минуте встречи 23-летний хавбек отдал мяч на Генри Оньекуру, а уже тот ассистировал Исламу Слимани.

Архивный сюжет (25 августа в 10:58)

Каррера назвал, кого бы он назначил капитаном «Спартака»

«Краснодар» на своем поле обыграл «Крылья Советов»

В следующем туре Краснодар в гостях сыграет против ЦСКА, а Крылья Советов на выезде встретятся с Ахматом.

Макгрегор назвал дату возвращения в октагон

Экс-чемпион Ultimate Fighting Champinship (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор намекнул на возвращение в октагон.

Роналду расплакался, посмотрев видео с покойным отцом

Журналист задал форварду "Ювентуса" вопрос об его отце, показав гостю видео, где мужчина с гордость говорит о сыне.

Семак рассказал о шансах «Зенита» в Лиге чемпионов

Журналист был уволен за оскорбление Лукаку в прямом эфире

«Монако» Головина проиграл «Марселю» в матче с семью голами

Защитник ЦСКА Гогуа получил травму в матче против «Тамбова»

Защитник ЦСКА Седрик Гогуа получил травму в начале второго тайма матча против «Тамбова».

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей.

Ибрагимович оформил хет-трик и побил рекорд «Лос-Анджелес Гэлакси»

Встреча завершилась со счетом 7:2. Три гола записал на свой счет форвард хозяев Златан Ибрагимович.

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

В воскресенье в Китае завершился чемпионат мира по баскетболу.

Евгений Кузнецов дисквалифицирован на три матча НХЛ

Комитет НХЛ по этике наказал форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова дисквалификацией на три матча регулярного сезона НХЛ.

«СЭ»: за ситуацией с Кононовым следит киевское «Динамо»

Уткин обратился к болельщикам «Спартака» после поражения от «Урала»

В субботу, 14 сентября футболисты московского «Спартака» уступили на домашней арене «Уралу» в матче 9-го тура РПЛ (1:2). После этого столичный клуб провел встречу с болельщиками.

Флойд Мейвезер анонсировал показательный бой с Пакьяо

Разговоры о матче-реванше между 42-летним Мейвезером и 40-летним Пакьяо, который еще не завершил свою боксерскую карьеру и является действующим чемпионом мира в полусреднем весе, ведутся с момента их первого поединка в мае 2015 года, когда Мейвезер победил единогласным решением судей.