«Ницца» проиграла «Монпелье», «Сент-Этьен» одолел «Кан»Чемпионат 22.09.18 в 15:55

"Ницца" проиграла "Монпелье" в матче 6-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Монпелье на стадионе "Стад де ла Моссон" и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 35-й минуте забил нападающий Гаэтан Лаборде.

Архивный сюжет (22.09.18 в 15:55)

Сборная Финляндии стала чемпионом мира по хоккею

Квальярелла обошел Роналду и стал лучшим бомбардиром сезона Серии А

Нападающий «Сампдории» Фабио Квальярелла по итогам сезона-2018/19 чемпионата Италии стал лучшим бомбардиром.

Аллегри сегодня установит свой последний рекорд в «Ювентусе»

Кононов назвал виновного в поражении «Спартака» от «Оренбурга»

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов назвал человека, который виновен в поражении "Оренбургу" в 30-м, заключительном туре Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sport24.

Сергачев оценил свою игру на чемпионате мира «на троечку»

«Ахмат» расстался с Мохаммади и Балаем

Грозненский «Ахмат» по итогам сезона-2018/19 покидают два футболиста — иранский защитник Милад Мохаммади и албанский форвард Беким Балай.

Фанаты приветствовали «Зенит» на водном маршруте чемпионского парада

Фанаты с файерами и пиротехникой приветствовали футболистов и тренерский штаб петербургского "Зенита" на водном отрезке маршрута чемпионского парада.

Головин посетил матч 30-го тура РПЛ ЦСКА — «Крылья Советов»

Хакеры украли денежный транш из «ПСЖ» в «Боку» за Паредеса

Даниил Квят остался доволен гонкой в Монако

Российский пилот коллектива Toro Rosso Даниил Квят остался доволен гонкой в Монако, где удалось завоевать очередные очки.

Сборная России поздравила Дзюбу с титулом лучшего ассистента РПЛ

Поздравляем Артёма Дзюбу с титулом лучшего ассистента Чемпионата России! ⚽🏆🥇💥 pic.twitter.com/nx0AqLEzpe — Сборная России (@TeamRussia) 26 мая 2019 г. "Зенит" досрочно стал чемпионом России 4 мая.

Рибери расплакался во время прощания с «Баварией»

ФК «Краснодар» победил «Рубин» и закончил сезон на третьем месте

ФК «Краснодар» принимал казанский «Рубин». Единственный гол в матче на 59-й минуте забил Виктор Классон.