Монтелла раскритиковал судью после матча с «Наполи»Bookmaker-ratings.ru 25 августа в 01:20

В первом туре Серии А «фиалки» проиграли «Наполи» (3:4). По словам Винченцо Монтеллы, арбитры неоднозначно трактовали несколько эпизодов матча, включая пенальти на Мертенсе, однако не захотели проверить правильность решений при помощи VAR.

Архивный сюжет (25 августа в 01:20)

«Краснодар» в матче с тремя пенальти победил «Крылья Советов»

Защитник ЦСКА Гогуа получил травму в матче против «Тамбова»

Защитник ЦСКА Седрик Гогуа не смог доиграть встречу 9-го тура РПЛ против «Тамбова» (0:0, второй тайм).

Хоккеист подрался с фанатами во время матча

Во время матча любительских команд в Новосибирске произошла драка между одним из хоккеистов и болельщиками.

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

Мужская баскетбольная сборная Испании стала чемпионом мира, обыграв в финале команду Аргентины со счетом 95:75 С самого начала матча представители европейского континента захватили преимущество и последовательно выиграли все четыре четверти, доведя свое итоговое преимущество до 20 очков.

Гэтжи нокаутировал Серроне на турнире UFC в Ванкувере

Бой завершился в конце первого раунда. Гэтжи нанёс Серроне мощный правый боковой удар и добил его, после чего рефери остановил поединок.

«Металлург» опустился на дно таблицы КХЛ

"Сталевары" проиграли пятый матч подряд Магнитогорский "Металлург" продолжает падение в чемпионате КХЛ.

«Рома» разобралась с «Сассуоло», Мхитарян забил мяч

В матче третьего тура итальянской Серии А «Рома» уверенно переиграла «Сассуоло».

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей.

Кузнецов прокомментировал дисквалификацию за положительный допинг-тест

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина

Несмотря на травму, Фьюри сумел захватить инициативу во второй половине боя, и хотя Валлину удалось потрясти британца в заключительном раунде и выиграть раунд, Фьюри победил единогласным решением судей со счетом 118-110, 117-111 и 116-112.

Пловчиху в США из-за слишком открытого купальника лишили победы

Жительницу Великобритании 17-летнюю Брекинн Уиллис судьи лишили победы на чемпионате по плаванию на Аляске из-за слишком открытого купальника.

«Витесс» Слуцкого пропустил пять голов от Малена и лишился лидерства

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

Россиянин Манцигов стал чемпионом мира по греко-римской борьбе

Российский борец греко-римского стиля Абуязид Манцигов стал победителем турнира в весовой категории до 72 кг на чемпионате мира, который проходит в Нур-Султане.

«Торпедо» разгромило «Авангард» в матче КХЛ

Клуб из Нижнего Новгорода «Торпедо» одержал победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ).