НХЛ не считает кокаин веществом, улучшающим работоспособностьТАСС 23 августа в 09:55

Национальная хоккейная лига (НХЛ), в отличие от Международной федерации хоккея (IIHF), не считает кокаин веществом, улучшающим работоспособность. Об этом заявил заместитель комиссара лиги Билл Дэйли, слова которого приводит пресс-служба НХЛ.
с чего всё началось
Национальная хоккейная лига (НХЛ) прокомментировала четырехлетнюю дисквалификацию игрока сборной России и "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова, передает официальный сайт

Бывшие футболисты сборной России хотят взыскать с МВД 260 млн рублей

Всего спортсмены собираются взыскать с министерства около 260 миллионов рублей.

Егоров не собирается комментировать слова Мусаева о судействе

«Спартак» дал Кононову два матча на исправление ситуации

Напомним, в матче 10 тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Для «красно-белых» это поражение стало четвертым во всех турнирах и третьим и в рамках РПЛ.Как сообщает источник, для исправления ситуации главного тренеру «Спартака» Олегу Кононову дали два матча.

Райкконен объяснил столкновение с Квятом

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен прокомментировал эпизод со столкновением с гонщиком «Торо Россо» Даниилом Квятом на Гран-при Сингапура.

Российские волейболистки обыграли Аргентину на Кубке мира

Волейболистки сборной России одержали победу над Аргентиной в рамках Кубка мира.

Бернарду Силва удалил шутку про Менди из-за обвинений в расизме

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва решил подшутить над своим одноклубником Бенджамином Менди.

Драчев ответил, как ситуация с РУСАДА повлияет на СБР

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба стал объектом ля шуток после прошедшего вчера, 21 сентября матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Скончался коммерческий директор «Урала» Евгений Яковлев

Даниил Медведев выиграл турнир St. Petersburg Open 2019

В воскресенье в финальном матче St. Petersburg Open встретились россиянин Даниил Медведев и хорват Борна Чорич.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.
Киберспорт

Соперников команды ALOHADANCE заподозрили в договорном матче

Вратарь «Витязя» Ежов отразил 49 бросков из 51 в игре со СКА

Вратарь парировал 49 бросков из 51. За второй и третий периоды Ежов отразил в общей сложности 35 бросков.