«Рубин» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ

Катарский клуб интересуется футболистом «Спартака» Ханни, пишут СМИ

Катарский футбольный клуб "Аль-Гарафа" проявляет интерес к алжирскому полузащитнику московского "Спартака" Софьяну Ханни, сообщает dzfoot.com со ссылкой на катарские СМИ.

Тренеры сборной РФ по водному поло считают свои зарплаты нищенскими

Тренеры женской сборной России по водному поло Александр Гайдуков и Андрей Белофастов хотят продолжать работу со сборной, но после поражения на чемпионате мира они готовы оставить должности, сообщает ТАСС.

Сергей Семак прокомментировал победу над «Сочи»

На 83-й минуте гол в ворота "Сочи" забил Магомед Оздоев. Это был второй тур чемпионата РПЛ. Следующий матч состоится 28 июля.

«Реал» предложил за Неймара 90 млн евро и Бэйла

Как сообщает Mundo Deportivo, «сливочные» предложили парижанам 90 млн евро и своего полузащитника Гарета Бэйла в обмен на Неймара.

Защитник «Севильи» Ньянон извинился перед Ларуси за грубый фол

Зинченко плакал, когда Компани ушел из «Ман Сити»

Компани покинул "Ман Сити" этим летом и стал играющим тренером "Андерлехта".

Медведев впервые поднялся на 9-е место в рейтинге ATP

Петрюс Бумаль: «Сейчас только начало чемпионата, все еще впереди»

Владислав Игнатьев: Играл на солнечной стороне, там было жарко вдвойне

Полузащитник Локомотива Владислав Игнатьев прокомментировал победу над Тамбовом (2:1) в матче второго тура премьер-лиги на стадионе Локомотив.

Коляда женился на венгерской фигуристке

Серебряный призер Олимпийских игр в командных соревнованиях Михаил Коляда женился на фигуристке Дарье Беклемищевой, выступающей в парном катании.

Ребенок прорвался к Роналду во время матча

Во время товарищеского матча между «Ювентусом» и «Тоттенхэмом» на скамейке запасных туринской команды оказался ребенок.

Хортон не поднялся на подиум к Сунь Яну, замешанному в допинг-скандале

Австралийский пловец Мак Хортон на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу во время награждения не поднялся на пьедестал к китайцу Сунь Яну, замешанному в допинг-скандале.

Мата: «Думаю, Погба счастлив в „Манчестер Юнайтед“»

Самые преданные болельщики «Ростова» получили новые iPhone

Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц в перерыве игры со «Спартаком» 20 июля вручил фанатам клуба памятные подарки «за преданность» - футболки и новые iPhone.