Нападающий «Торпедо» стал автором гола-шедевраЧемпионат 14 августа в 16:28

3 фото
В матче 8-го тура ФНЛ между московским «Торпедо» и курским «Авангардом» был забит невероятно красивый мяч. На 46-й минуте встречи форвард столичной команды Иван Сергеев забил гол, перебросив голкипера гостей Никиту Чагрова, стоя спиной к воротам соперника.

Архивный сюжет (14 августа в 16:28)

Динамо — Локомотив 1:1 (2-й тайм)

«Торпедо» обыграло «Текстильщик» и вышло в лидеры ФНЛ

Московское "Торпедо" обыграло ивановский "Текстильщик" в 9-м туре первенства Футбольной национальной лиги и вышло в лидеры турнирной таблицы.

«Рубин» обыграл «Арсенал» благодаря мячу Маркова

В матче шестого тура российской премьер-лиги казанский «Рубин» на своем поле одержал победу над тульским «Арсеналом» со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий «Рубина» Евгений Марков с передачи Евгения Башкирова на 72-й минуте встречи.

«Алавес» минимально переиграл «Леванте»

Сергей Семак извинился за «излишне эмоциональное выражение» к судьям

Разбирая вчерашний матч и абстрагируясь от работы судейской бригады, прошу прощения за то, что мое излишне эмоциональное выражение, адресованное моему помощнику и другу, попало в эфир.

Алексис Санчес во вторник прибудет на медосмотр в «Интер»

Форвард "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес во вторник прибудет в расположение "Интера" для прохождения медосмотра и подписания контракта.

Медведев обратился к болельщикам после победы над Джоковичем

Соперником Медведева в финале «Мастерса» в Цинциннати станет бельгиец Давид Гоффен (16).

«Реймс» и «Страсбур» сыграли вничью

Моуринью расплакался, когда рассказывал, как сильно скучает по футболу

Напомним, последним клубом Моуринью был «Манчестер Юнайтед».

Эшли Коул объявил о завершении игровой карьеры

В общей сложности Эшли Коул провёл 687 матчей на клубном уровне и 107 – за сборную Англии.

Дебютант АПЛ одержал первую победу в сезоне

Благодаря победе клуб поднялся на 7-е место. "Кристал Пэлас" опустился на 14-ю позицию.

Футболисты «Спартака» готовятся к матчу с ЦСКА в полном составе

Футболисты "Спартака" в воскресенье готовятся к московскому дерби с ЦСКА в полном составе.

«Химки» одолели «Нефтехимик» в матче ФНЛ

«Айнтрахт» обыграл «Хоффенхайм» в матче 1-го тура Бундеслиги

Хавбек «Луча» получил травму после столкновения с голкипером «Факела»

Полузащитник "Луча" Калугин получил серьёзную травму в матче с "Факелом" Полузащитник футбольного клуба "Луч" Дмитрий Калугин травмировался во время матча девятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против воронежского "Факела".