«Наполи» в результативном матче обыграл «Фиорентину»Красная весна 24 августа в 17:28

1 фото
«Фиорентина» на своем поле уступила «Наполи» 24 августа в матче 1-го тура чемпионата Италии по футболу. «Фиорентина» открыла счет в матче уже на 11-й минуте, когда Эрик Пульгар реализовал пенальти. Но в конце тайма «Наполи» сравнял счет и вышел вперед.

Архивный сюжет (24 августа в 17:28)

WADA запустило процедуру несоответствия РУСАДА антидопинговому кодексу

Райкконен рассказал о столкновении с Квятом

Финский пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен объяснил причины столкновения с российским гонщиком "Торо Россо" Даниилом Квятом в конце гонки на Гран-при Сингапура.

ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Уралом», а «Краснодар» проведет встречу с «Арсеналом».

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов не стал исключать своего ухода из столичного клуба.

Вратарь «Витязя» Ежов отразил 49 бросков из 51 в игре со СКА

Вратарь парировал 49 бросков из 51. За второй и третий периоды Ежов отразил в общей сложности 35 бросков.

«Ливерпуль» удержал победу над «Челси»

Лондонский «Челси» потерпел домашнее поражение от «Ливерпуля» (1:2) в матче 6-го тура Английской Премьер-лиги.

Экс-наставник «Динамо» выразил недовольство растратой огромных денег

Бывший главный тренер и московского "Динамо" Андрей Кобелев поделился мнением о немецком новичке Максимилиане Филиппе.

Расстроенный Артем Дзюба в матче с «Рубином» стал мемом

Напомним, в минувшую субботу, 21 сентября, «Зенит» на своем поле разгромил казанский «Рубин» со счетом 5:0. Дзюба в этой встрече забил дважды, но его голы были отменены главным арбитром Сергеем Карасевым.

Сборная США одержала шестую победу на Кубке мира по волейболу

Волейболистки команды из Соединенных Штатов вырвали победу у сборной Японии в матче Кубка мира.

Даниил Медведев выиграл турнир St. Petersburg Open 2019

В воскресенье в финальном матче St. Petersburg Open встретились россиянин Даниил Медведев и хорват Борна Чорич.

Сборная России завоевала золото в ЧМ по художественной гимнастике

В Баку финишировал чемпионат мира по художественной гимнастике, передает ОТР.

Главный бой на UFC Fight Night 159 остановили из-за тычка в глаз

Бой между мексиканцем Яиром Родригесом и американцем Джереми Стивенсом возглавил шоу UFC Fight Night 159 в Мехико.

Уткин: публика относится к Сёмину как к святому, я — как к человеку

Дастин Порье хочет драться с Тони Фергюсоном на UFC 245 в Лас-Вегасе

Если Хабиб Нурмагомедов не сможет 14 декабря принять бой с Тони Фергюсоном, это готов сделать недавний соперник россиянина, американец Дастин Порье.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.