Однорукий боец дебютировал в Bellator победой удушающим приемомМатч ТВ 25 августа в 01:30

Однорукий боец Ник Ньюэлл дебютировал в Bellator победой над американцем Кори Броунингом. 33-летний Ньюэлл одержал победу в первом раунде удущающим приемом. Напомним, у американца с рождения нет части левой руки.

Архивный сюжет (25 августа в 01:30)

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

ОКР считает слухами информацию о возможном отстранении России от ОИ

«Оренбург» уступил «Локомотиву» со счетом 2:3

На перерыв команды ушли со счетом 0:1. Второй тайм начался буквально с пенальти в ворота «Оренбурга», на 48 минуте гол с одиннадцатиметровой отметки забил Федор Смолов.

«Спартак» уволит Кононова в случае поражения в Кубке России

По данным издания, владелец клуба Леонид Федун после матча с "Уфой" провел беседу с тренером, в которой заявил, что в случае пятого подряд поражения Кононов будет отправлен в отставку.

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

РФС не стал регистрировать Александра Кокорина

Как заявили в Комитете РФС, ситуация с Кокориным рассматривалась под видом исключения из правил регистрации.

Сергей Юран: Галицкий обязательно отреагирует на это безобразие

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Российские гимнастки завоевали золото в групповых упражнениях на ЧМ

Сборная России заняла первое место в групповых упражнениях в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в азербайджанском Баку.

Феттель одержал первую победу в сезоне, Квят — 15-й

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель одержал победу на 15-м этапе «Формулы-1» Гран-при Сингапура.

Тони Фергюсон просит UFC организовать бой с Хабибом 14 декабря

Американский легковес Тони Фергюсон обратился к президенту UFC Дэйну Уайту с просьбой организовать бой с Хабибом Нурмагомедовым 14 декабря.

Что дало КХЛ уменьшение размеров площадок, таблицы и сравнения

Российские волейболистки победили команду Сербии в матче Кубка мира

Женская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Сербии в матче Кубка мира.

Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

В составе Дэвилз дубль на свой счет записал Йеспер Буквист, также заброшенными шайбами отметились Никита Гусев и Уилл Батчер.