Глава Bellator объявил следующий бой Федора ЕмельяненкоСпорт-Экспресс 09 октября в 05:04

Автомобилист
Ак Барс
1 – 6
Матч завершён
Хоккей, КХЛ
21 октября
5'
Олег Ли
9'
Данис Зарипов
Никита Трямкин
21'
27'
Джастин Азеведо
48'
Эмиль Галимов
54'
Станислав Галиев
56'
Микаэль Викстранд
Показать детали
Скрыть
Глава Bellator Скотт Кокер анонсировал следующий бой Федора Емельяненко. Он состоится 29 декабря в Сайтаме — пригороде Токио. Соперником 43-летнего россиянина будет 41-летний американец Куинтон Джексон.

Архивный сюжет (09 октября в 05:04)

Палата представителей США приняла антидопинговый Акт Родченкова

Паралимпийская чемпионка Марике Верворт сделала эвтаназию

В Бельгии эвтаназия легализована. Верворт подписала документы, разрешающие врачу помочь ей уйти из жизни, еще в 2008 году.

Жоао Марио: «Локомотив» не заслуживал поражения от «Ювентуса»

Португальский полузащитник московского "Локомотива" Жоао Марио высказался по поводу выступление команды в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Зенит» прилетел в Германию на матч Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг»

«Зенит» успешно добрался до Германии, где в среду, 23 октября, состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Биатлонистка Подчуфарова назвала российский спорт цирком-шапито

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова, которая в скором времени будет представлять сборную Словении, объяснила почему уходит из российского спорта.

Гончаренко: ЦСКА не экономит силы в матчах Лиги Европы

Blizzard опубликовала расписание BlizzCon 2019

На своем официальном сайте Blizzard опубликовала расписание BlizzCon 2019.

«Динамо» обыграло «Адмирал» в КХЛ. Яшкин оформил дубль

Во Владивостоке завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Адмирал» принимал «Динамо» и уступил (1:4).

Харди стал соперником Волкова на турнире UFC в Москве

Американский боец Грег Харди заменил бразильца Джуниора Дос Сантоса и стал соперником Александра Волкова на турнире UFC в Москве.

Конор Макгрегор: В поединке Нурмагомедова и Фергюсона ставлю на Хабиба

Бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор высказался о исходе возможного боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

В Турции вратарь был удален с поля на 11-й секунде матча

Сразу же после начала матча произошёл забавный и, по словам болельщиков, самый нелепый эпизод в истории суперлиги - вратарь "Коньяспора" Серкан Кырынтылы был удалён уже на первой минуте матча.

Оздоев отказался переходить в «Вердер»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев мог продолжить свою карьеру в чемпионате Германии.

К финалу Лиги чемпионов вместимость «Газпром Арены» станет больше

Вместимость "Газпром Арены" в Петербурге увеличат до 60 тысяч человек к финалу Лиги чемпионов.

Экс-нападающий «Спартака» вспомнил о «золотом» штрафном в 1989 году

Экс-форвард «Спартака» Валерий Шмаров вспомнил, как он исполнил штрафной на последней минуте матча в предпоследнем туре чемпионата СССР 1989 года.