«Олимпиакос» разгромил «Краснодар» в Лиге чемпионовLiveSport.ru 21 августа в 16:54

3 фото
В Пирее завершился первый матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором «Олимпиакос» принимал «Краснодар». Поединок завершился победой греков — 4:0. Краснодарцы на 25-й минуте понесли потерю — травму получил Реми Кабелла, который был вынужден покинуть поле.

Архивный сюжет (21 августа в 16:54)

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

«Краснодар» расторг контракт с Павлом Мамаевым

Футбольный клуб «Краснодар» расторг контракт с Павлом Мамаевым по обоюдному согласию сторон.

На болиде Квята заменят силовую установку

На болиде российского пилота «Торо Россо» Даниила Квята заменят силовую установку, сообщает пресс-служба итальянской команды в «Твиттере».

Зеппельт и ВАДА снова подозревают Россию в подтасовке допинг-проб

Подкармливавшая Роналду в детстве женщина ответила на его призыв

Паула Лека призналась, что является одной из сотрудниц «Макдоналдса», которые в детстве подкармливали нападающего «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Прокуратура Австрии сняла обвинения с Шипулина, Логинова и Гараничева

«Ливерпуль» отдал «Манчестер Сити» £1 млн из-за хакеров

"Ливерпуль" выплатил "Манчестер Сити" £1 млн по мировому соглашению, сообщает The Times.

ЦСКА выпустил проморолик к матчу с «Краснодаром»

«Крылья Советов» в Грозном сегодня сыграют с «Ахматом»

Основная команда "Крыльев" проведет свою игру с "Ахматом" сегодня, 21 сентября. Этот матч начнется в 15:00 и пройдет на "Ахмат Арене".

Лестер — Тоттенхэм 1:1 (2-й тайм)

«Цифровой забег»: в Уфе стартовал финальный этап перехода на «цифру»

Для помощи населению при переходе на цифровое вещание создана горячая линия — 800-347-00-55 (бесплатный звонок, в рабочие дни с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов).

«Уфа» обыграла «Спартак» на своем поле

На домашнем стадионе "Нефтяник" футбольный клуб победил московский "Спартак" со счетом 1:0. Единственный гол случился после быстрой атаки уфимцев.

Усик готовится к дебюту в тяжелом весе вместе с Ковалевым

Украинский боксер Александр Усик тренируется вместе с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

Кальдерон: Перес не хотел видеть Роналду в «Реале»

Глава UFC допустил возможность боя Нурмагомедова с Сен-Пьером

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт считает возможным проведения поединка между российским бойцом смешанного стиля (ММА) Хабибом Нурмагомедовым, являющимся чемпионом UFC в легком весе, и экс-чемпионом UFC канадцем Жорже Сен-Пьером.