Сборная Канады победила команду США в чемпионате мира по хоккеюРБК 21 мая в 17:55

Сборная Канады по хоккею обыграла команду США и вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Словакии. Канадские хоккеисты победили со счетом 3:0 и заняли первое место в группе А. Они набрали 18 баллов. Матч четвертьфинала состоится 23 мая.

Архивный сюжет (21 мая в 17:55)

В ФНЛ принят новый лимит на легионеров

ФК «Краснодар» откроет межсезонный турнир матчем с ЦСКА

27 июня 2019 года, в матче 1-го тура Кубка "Париматч Премьер", "Краснодар" в австрийском городе Пёллау сыграет со столичным ЦСКА.

Эрнани может перейти из «Зенита» в «Сантос»

«Сантос» хотел бы арендовать Эрнани с последующим правом выкупа. Эрнани в «Сантосе» может заменить Жана Лукаса, который перешел в «Лион».

Вице-президент «Барселоны»: Неймар хочет вернуться в клуб

Зыкова взяла золото Европейских игр в стрельбе из винтовки

Россиянка Юлия Зыкова завоевала золотую медаль Европейских игр в Минске в стрельбе из пневматической винтовки с 50 метров из трех положений.

«Барселона» объявила о переходе вратаря «Валенсии» Нето

«Барселона» объявила о покупке 29-летнего бразильского вратаря «Валенсии» Нето. Нето обошелся каталонцам в 35 миллионов евро.

Луонго объявил о завершении карьеры

Напомним, что в НХЛ Луонго выступал за Айлендерс, Ванкувер и Флориду.

«Интер» распродал абонементы на сезон за несколько часов

«Ливерпуль» купил 17-летнего голландца

В борьбе за 17-летнего голландца "красные" опередили "Баварию" и "Аякс".

ПСЖ совсем скоро заявит о подписании Эрреры и Сарабии

Генеральный менеджер «Рейнджерс» оценил Шестеркина

Генич: исторически именно Парагвай снимал Бразилию с пробега

Спортивный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Кубка Америки 2019 года между Бразилией и Парагваем, сообщает "Рейтинг Букмекеров".

Тимма подписал двухлетний контракт с «Химками»

"Химки" объявил о подписании контракта с форвардом Янисом Тиммой.