«Оренбург» подписал словенского хавбека ШкофлекаSports.ru 23 августа в 11:42

«Оренбург» объявил о переходе полузащитника Жиги Шкофлека. Российский клуб подписал полноценный контракт с 25-летним словенцем. Последним клубом хавбека был «Рудар».

РИА Новости23 августа в 11:04
Архивный сюжет (23 августа в 11:42)

Артем Дзюба: всегда любил VAR, а теперь ненавижу

«Тамбов» обыграл «Ростов» благодаря дублю Мелкадзе

Счет на 27-й минуте открыл форвард гостей Элдор Шомуродов. Победу хозяевам принес Георгий Мелкадзе, отличившийся на 38-й и 61-й минутах.

Фигуристка Трусова побила мировые рекорды Загитовой

Российская фигуристка Александра Трусова установила мировые рекорды по набранным баллам в произвольной программе и по сумме двух программ в Братиславе на предсезонном турнире Международного союза конькобежцев (ISU) «Ондрей Непела Трофи».

Риккардо исключён из протокола квалификации Гран-при Сингапура

РФС не стал регистрировать Александра Кокорина

Как заявили в Комитете РФС, ситуация с Кокориным рассматривалась под видом исключения из правил регистрации.

Медведев вышел в финал турнира ATP в Санкт-Петербурге

«Манчестер Сити» забил восемь голов «Уотфорду» в АПЛ

К 18-й минуте «Манчестер Сити» вел в счете 5:0. Голы на свой счет записали Давид Сильва, Серхио Агуэро, Рияд Марез, Бернарду Силва и Николас Отаменди.

Сборная России по боксу выиграла три золота на чемпионате мира

Чемпионат мира по боксу, завершившийся 21 сентября в Екатеринбурге, принес сборной России три золотые и одну бронзовую медали.

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Реймс» и «Монако» сыграли вничью

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Российские волейболисты вышли в четвертьфинал ЧЕ, разгромив Грецию

Мужская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы.

Вадим Васильев подтвердил, что к нему обращались из «Спартака»

Рассказавшая о помощи Роналду в детстве женщина оказалась самозванкой

18 сентября Роналду рассказал, как в детстве вместе с юными партнерами по академии «Спортинга» периодически получал бесплатные бургеры в местном «Макдоналдсе».