Отец Шкодрана Мустафи подтвердил, что игрок должен покинуть «Арсенал»Спорт-Экспресс 23 августа в 13:07

2 фото
Агент и отец защитника «Арсенала» Шкодрана Мустафи Куйтим Мустафи подтвердил, что его сын может покинуть лондонский клуб.

Архивный сюжет (23 августа в 13:07)

Хохлов ответил «скоро все узнаете» на вопрос об отставке из «Динамо»

ОКР считает слухами информацию о возможном отстранении России от ОИ

Феттель выиграл Гран-при Сингапура

Пилот команды "Формулы-1" "Феррари" Себастьян Феттель выиграл гонку 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура, проходившую при искусственном освещении.

Ари и Вандерсон выйдут в стартовом составе «Краснодара» на матч с ЦСКА

Нападающие Ари и Вандерсон выйдут в стартовом составе "Краснодара" на матч десятого тура чемпионата России против московского ЦСКА, сообщается на сайте Российской премьер-лиги.

Гол Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

В матче шестого тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" обыграл "Манчестер Юнайтед".

Медведев выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира Медведев завоевал шестой титул в карьере и третий в текущем сезоне: ранее он выиграл турниры в Софии и Цинциннати (США), а также дошел до финала Открытого чемпионата США.

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

Российские гимнастки выиграли золото на ЧМ в Баку

Сборная России завоевала золотые медали в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Баку (Азербайджан) Сегодня, 22 сентября национальная команда заняла первое место, получив за свое выступление 29,450 балла.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Челси — Ливерпуль 0:0 (1-й тайм)

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Ливерпуля» на центральный матч шестого тура английской Премьер-лиги.

Борец Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Садулаев завоевал для России лицензию на Олимпийские игры 2020 года, а также стал четырехкратным чемпионом мира.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

В составе Дэвилз дубль на свой счет записал Йеспер Буквист, также заброшенными шайбами отметились Никита Гусев и Уилл Батчер.