Отец Влашича объяснил, почему хавбек решил остаться в ЦСКАМатч ТВ 20 июня в 14:57

3 фото
Отец полузащитника ЦСКА Николы Влашича Йошко рассказал, почему его сын принял решение подписать полноценный контракт с московским клубом.

Архивный сюжет (20 июня в 14:57)

В США скончался российский боксёр Максим Дадашев

«Реал» обыграл «Арсенал» в матче Международного кубка чемпионов

Лионель Месси дисквалифицирован на один матч

В матче за третье место Кубка Америки между сборными Аргентины и Чили Лионель Месси повздорил с чилийским полузащитником Гари Меделем.

Британский хайдайвер Гэри Хант стал двукратным чемпионом мира

Россиянин Никита Федотов (327,75) стал 12-м. Впервые в карьере Хант выиграл золото чемпионата мира в Казани в 2015 году.

Ковач: уверен, что Боатенг останется в «Баварии»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач высказался о будущем защитника Жерома Боатенга.

«Зенит» объявил о возвращении вратаря Александра Васютина

Голкипер норвежского "Сарпсборга" Александр Васютин вернулся в "Зенит". Об этом сообщает официальный сайт питерского клуба.

Сборная России по фехтованию победила в медальном зачете ЧМ

Россияне завоевали по три золотые и серебряные медали, а также одну бронзовую Сборная России по фехтованию стала победительницей медального зачета чемпионата мира по фехтованию, который завершился во вторник в Будапеште, сообщает РИА Новости.

Роналду прыгнул на полицейского, который задерживал фаната

В ходе занятий на поле прорвался фанат, которого задержали стражи правопорядка. В этот момент Роналду в шутку прыгнул на полицейского.

Мораес может перейти из «Шахтера» в «Рому»

Как информирует Calciomercato.it, нападающего в своей команде хочет видеть главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека, ранее работавший с Мораесом в "Шахтере".

«Вегас» обменял Кларксона, пропустившего три года, в «Торонто»

35-летний Кларксон в последний раз выходил на лед в сезоне-2015/16. Все это время нападающий пребывал в списке травмированных.

ПСВ вырвал победу у «Базеля» в квалификации Лиги чемпионов

«Локомотив» может купить опорника «Маккаби» Переца за 4 млн евро

«Лилль» отклонил предложение «МЮ» по Пепе

Российский пловец может лишиться бронзы на ЧМ

Российский пловец Мартин Малютин может лишиться бронзовой награды чемпионата мира по водным видам спорта.