Овечкин забросил первую шайбу на чемпионате мираГазета.Ru 15 мая в 14:51

Форвард сборной России Александр Овечкин забросил первую шайбу на чемпионате мира 2019 года, сообщает "Советский спорт". Во встрече группового этапа против команды Италии отметился голом при счете 3:0. В трех предыдущих встречах мирового первенства в Словакии россиянин не набирал очков.

Архивный сюжет (15 мая в 14:51)

«Спартак» и ЦСКА лишились шансов на попадание в Лигу чемпионов

«Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром», несмотря на дубль Месси

«Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» и обеспечил себе медали РПЛ

«Урал» и «Локомотив» сыграли вничью в 29-м туре РПЛ. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:2.

«Динамо» упустило победу над «Енисеем»

В матче 29-го тура РПЛ "Динамо" не смогло обыграть "Енисей".

Ростов — Зенит 0:0 (1-й тайм)

Российские гимнастки выиграли чемпионат Европы

Женская сборная России по художественной гимнастике стала триумфатором юношеского чемпионата Европы, который проходит в азербайджанском Баку.

Донецкий «Шахтер» в 12-й раз стал чемпионом Украины

Гол забил Жуниор Мораес (11-я минута). Донецкий клуб стал чемпионом Украины в третий раз подряд и в 12-й раз в своей истории.

Зидан прокомментировал поражение от «Бетиса»

Наставник "Реала" Зинедин Зидан дал комментарии после игры с "Бетисом" (0:2).

Сборная США обыграла Германию на ЧМ-2019

«Падерборн» возвращается в Бундеслигу

"Падерборн" занял второе место в Бундеслиге 2 и заработал прямое повышение в классе.

Компани сообщил о решении стать играющим тренером «Андерлехта»

«Эмполи» разгромил «Торино», «Парма» обыграла «Фиорентину»

"Эмполи" с разгромным счетом обыграл "Торино" в матче 37-го тура чемпионата Италии (4:1). Хозяева набрали 38 очков и поднялись на 17-е место в турнирной таблице.

Впервые в противостоянии Надаля с Джоковичем сет закончился 6:0

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в финале «Мастерса» в Риме выиграл первый сет у Новака Джоковича – 6:0. Это первая баранка в истории их противостояния.