Порье пообещал досрочно победить НурмагомедоваSport.ru 23 августа в 09:44

Американский боец Дастин Порье, комментируя предстоящий титульный поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, был настроен оптимистично. Порьезаявил, что победит российского чемпиона.

Архивный сюжет (23 августа в 09:44)

The Telegraph сообщила об угрозе отстранения России от Олимпиады-2020

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

В Мехико турнир UFC завершился беспорядками

Турнир UFC Fight Night 159, который проходил в Мехико завершился беспорядками.

Слуцкий показал, как собака-гипнотизер усыпила Березуцких

Слуцкий отметил, что старается показывать позитив.

РФС отказал «Зениту» в регистрации Кокорина в РПЛ

В футболе нападающий, несколько утративший былую мощь, но оставшийся великолепным игроком, провел еще шесть сезонов и успел выиграть Кубок СССР, а также выйти в финал турнира и дважды получить звание лучшего футболиста Союза по итогам года.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Квят стал 16-м на квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Формулы-1» команды «Торо Россо» россиянин Даниил Квят стал шестнадцатым в квалификации Гран-при Сингапура.

Фернандес: Не могу сказать о России ни одного плохого слова

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес поделился впечатлениями от жизни в России. По словам футболиста, здесь он чувствует себя как дома.

«Барселона» проиграла «Гранаде» и выдала худший старт за 25 лет

«Барселона» не смогла забить даже один гол и проиграла 0:2, выдав худший старт в чемпионате Испании за 25 лет.

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Сборная России стала второй в медальном зачете ЧМ по боксу

Российская сборная по боксу заняла второе место в медальном зачете на прошедшем в Екатеринбурге чемпионате мира.

Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

В составе Дэвилз дубль на свой счет записал Йеспер Буквист, также заброшенными шайбами отметились Никита Гусев и Уилл Батчер.

«Оренбург» и «Локомотив» назвали составы на очную встречу

«Крылья Советов» не намерены предлагать контракт Мамаеву

После выхода на свободу контракт Мамаева и «Краснодара», рассчитанный до конца 2019 года, был расторгнут по инициативе клуба.

«Крылья Советов» еле избежали поражения в матче против «Ахмата»

«Ахмат» – «Крылья Советов» – 1:1 (Понсе, 27 – Карпов, 90+4) ✍️ Стартовые составы команд на первый матч сегодняшнего дня#РПЛ #АхматКрылья pic.twitter.com/FKlRh1VkqI — Российская Премьер-Лига (@rfpl) September 21, 2019 На 27-й минуте самарцы не позволили Бернарду Берише пробить по воротам, но Андрес Понсе дождался отскока и переправил мяч в сетку.