«Портленд» и Лиллард ведут переговоры о продлении контрактаМатч ТВ 21 мая в 15:52

2 фото
«Портленд» финишировал на третьем месте Западной конференции. В плей-офф «Трэйл-Блэйзерс» прошли до финала конференции, где уступили «Голден Стэйт» (0-4). В пост-сезоне Лиллард провел 16 игр.

Архивный сюжет (21 мая в 15:52)

РФС утвердил новый формат лимита на легионеров в премьер-лиге

«Ростов» обыграл «Спартак» на старте Кубка Париматч Премьер

«Ростов» одержал победу над московским «Спартаком» в первом матче товарищеского турнира — Кубка Париматч Премьер.

Гол Салаха вывел Египет в плей-офф Кубка Африки

В матче второго тура группового этапа Кубка Африки Египет, который принимает турнир, «всухую» обыграл команду Демократической республики Конго.

Паредес: остаюсь в «ПСЖ» и никуда не ухожу

Сообщалось, что 24-летний футболист может вернуться в Россию. Паредес перешёл в «ПСЖ» из «Зенита» в январе текущего года за € 40 млн.

Спортивный директор «Удинезе»: Бекао присоединится к клубу в июле

Спортивный директор «Удинезе» Пьерпаоло Марино рассказал, что бразильский защитник ЦСКА Родриго Бекао присоседится к команде в июле.

«Ювентус» согласовал контракт с агентом Де Лигта

Силлессен перешел из «Барселоны» в «Валенсию» за 35 миллионов евро

"Барселона" на своем официальном сайте сообщила, что сумма трансфера составила 35 миллионов евро.

Опубликованы фотографии игровой формы «Спартака» на новый сезон

Twitter Todo Sobre Camisetas опубликовал фотографии формы Спартака на новый сезон.

Гвардиола: «Хочу вернуться в „Барселону“, но не в качестве президента»

Россиянин Куруглиев завоевал золото Европейских игр

Российский спортсмен Даурен Куруглиев стал победителем Европейских игр-2019 в соревнованиях по вольной борьбе.