«Порту» обвинил «Матч ТВ» во лжиLenta.ru 14 августа в 10:06

Директор «Порту» по вопросам коммуникации Франсишку Мораес заявил, что телеканал «Матч ТВ» лжет, говоря, что португальская сторона в последний момент изменила условия предоставления прав на трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Краснодара».
с чего всё началось
«Порту» установил цену в 50 тысяч евро за трансляцию. Российский канал сначала предложил 15 тысяч – это предложение «Порту» отклонил. Несмотря на это, российский канал продолжил анонсировать трансляцию.
Чемпионат14 августа в 08:31

Директор «Порту» обвинил «Матч ТВ» во лжи

RT на русском14 августа в 09:15
Архивный сюжет (14 августа в 10:06)

Медведев выиграл турнир в Цинциннати

«Локомотив» обыграл «Динамо» благодаря голам Миранчуков

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» уступило «Локомотиву» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена».

Мората принес «Атлетико» победу в домашнем матче с «Хетафе»

«Матрасники» на своем поле взяли верх над «Хетафе» со счетом 1:0. Единственный гол был забит в середине первого тайма.

«ПСЖ» проиграл «Ренну» в матче второго тура чемпионата Франции

Нападающий «Спартака» Понсе вызван в молодежную сборную Аргентины

Егоров прокомментировал критику Дзюбы в свой адрес

Глава судейского департамента и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал критику Артема Дзюбы в свой адрес.

Болельщики ЦСКА поддержали команду перед дерби со «Спартаком»

Болельщики московского ЦСКА поддержали команду перед матчем шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного "Спартака", сообщает официальный сайт армейцев.

Соперник «Спартака» по ЛЕ «Брага» проиграла на выезде «Спортингу»

Балотелли стал игроком «Брешии»

Стороны подписали многолетний контракт. Официальное представление 29-летнего Балотелли состоится 19 августа.

Мейвезер ведет переговоры о реванше с Пакьяо

Непобежденный боксер Флойд Мейвезер-младший сообщил, что ведет переговоры о реванше с чемпионом WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Волгоградский «Ротор» забил в матче с «Шинником»

Подопечные Павла Могилевского открыли счет уже на 11-й минуте – отличился лидер команды Мухаммад Султонов.

«ПСЖ» хочет отдать Неймара в аренду с обязательным выкупом

По данным портала Goal.com, руководство «ПСЖ» рассчитывает отдать нападающего Неймара в аренду с обязательным выкупом.

«Рубин» обыграл «Арсенал» благодаря мячу Маркова

В матче шестого тура российской премьер-лиги казанский «Рубин» на своем поле одержал победу над тульским «Арсеналом» со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий «Рубина» Евгений Марков с передачи Евгения Башкирова на 72-й минуте встречи.

Волейболист Спиридонов обозвал фигуристку Туктамышеву «чучелом»

Бывший волейболист сборной России Алексей Спиридонов оскорбил российскую фигуристку Елизавету Туктамышеву, назвав ее «чучелом».

Шарапова заменит Уильямс на выставочном турнире

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о приглашении на турнир The Greenbrier Champions Tennis Classic.