«Порту» обвинил «Матч ТВ» во лжиLenta.ru 14 августа в 10:06

Директор «Порту» по вопросам коммуникации Франсишку Мораес заявил, что телеканал «Матч ТВ» лжет, говоря, что португальская сторона в последний момент изменила условия предоставления прав на трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Краснодара».
с чего всё началось
«Порту» установил цену в 50 тысяч евро за трансляцию. Российский канал сначала предложил 15 тысяч – это предложение «Порту» отклонил. Несмотря на это, российский канал продолжил анонсировать трансляцию.
Чемпионат14 августа в 08:31

Директор «Порту» обвинил «Матч ТВ» во лжи

RT на русском14 августа в 09:15
Архивный сюжет (14 августа в 10:06)

Медведев выиграл турнир в Цинциннати и стал пятой ракеткой мира

«Локомотив» обыграл «Динамо» благодаря голам Миранчуков

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» уступило «Локомотиву» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена».

«Атлетико» обыграл «Хетафе» благодаря голу Мораты

В матче первого тура чемпионата Испании «Атлетико» дома победил «Хетафе» — 1:0. Команды заканчивали встречу в формате «10 на 10».

«ПСЖ» проиграл «Ренну» во втором туре чемпионата Франции

Нападающий «Спартака» Понсе вызван в молодежную сборную Аргентины

Егоров прокомментировал критику Дзюбы в свой адрес

Глава судейского департамента и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал критику Артема Дзюбы в свой адрес.

Болельщики ЦСКА поддержали команду перед дерби со «Спартаком»

Болельщики московского ЦСКА поддержали команду перед матчем шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного "Спартака", сообщает официальный сайт армейцев.

Балотелли стал игроком «Брешии»

Стороны подписали многолетний контракт. Официальное представление 29-летнего Балотелли состоится 19 августа.

Соперник «Спартака» по ЛЕ «Брага» проиграла на выезде «Спортингу»

Мейвезер ведет переговоры о реванше с Пакьяо

Непобежденный боксер Флойд Мейвезер-младший сообщил, что ведет переговоры о реванше с чемпионом WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

«Челси» не смог переиграть «Лестер» в родных стенах

Лондонскому «Челси» не удалось переиграть «Лестер» в первом домашнем матче Фрэнка Лэмпарда.

Волгоградский «Ротор» забил в матче с «Шинником»

Подопечные Павла Могилевского открыли счет уже на 11-й минуте – отличился лидер команды Мухаммад Султонов.

«ПСЖ» хочет отдать Неймара в аренду с обязательным выкупом

По данным портала Goal.com, руководство «ПСЖ» рассчитывает отдать нападающего Неймара в аренду с обязательным выкупом.

«Рубин» обыграл «Арсенал» благодаря мячу Маркова

В матче шестого тура российской премьер-лиги казанский «Рубин» на своем поле одержал победу над тульским «Арсеналом» со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий «Рубина» Евгений Марков с передачи Евгения Башкирова на 72-й минуте встречи.

Волейболист Спиридонов обозвал фигуристку Туктамышеву «чучелом»

Бывший волейболист сборной России Алексей Спиридонов оскорбил российскую фигуристку Елизавету Туктамышеву, назвав ее «чучелом».