Российская фигуристка Щербакова выиграла этап Гран-при

Турнир MMA закончился в Сочи массовой дракой

Оказалось, что это сцепились между собой представители бойцов. Их начали разнимать охранники, но это у них плохо получалось.

Роналду считает победу над «Локомотивом» важнее «Золотого мяча»

Удаленный тренер «Оренбурга» Федотов получил вызов в КДК РФС

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов, удаленный с матча против самарских «Крыльев Советов», получил приглашение на заседание контрольно-дисциплинарного комитета российского футбольного союза (КДК РФС).

Пелино назначен старшим тренером «Локомотива»

Леонид Слуцкий: «Ротором» руководят дебилы

Главный тренер Витесса Леонид Слуцкий рассказал о конфликтной ситуации, которая возникла после того, как его академия начала сотрудничать с Ротором.

Тренер «Амура» объяснил угрозу сжечь машину судье эмоциями

Встреча завершилась разгромным поражением «Амура» со счётом 1:5. Позже тренер команды заявил, что он просто пошутил.

Макгрегор снова приедет в Москву

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор на этой неделе посетит Москву и проведет пресс-конференцию.

Овечкин забил гол в победном матче «Вашингтона» против «Чикаго»

Гости победили во встрече со счетом 5:3. Капитан столичного клуба Александр Овечкин стал автором гола.

Медведев, Хачанов и Рублев вошли в сборную России на Кубок Дэвиса

Российские теннисисты Даниил Медведев, являющийся четвертой ракеткой мира, Карен Хачанов (9) и Андрей Рублев (22) вошли в сборную России.

Украинский боксер Гвоздик угодил в больницу после боя с Бетербиевым

Боксер Александр Гвоздик был помещен в больницу после боя с россиянином Артуром Бетербиевым.

Защитник «Рубина» переведен из реанимации

В нынешнем розыгрыше молодежного первенства России Вячеслав Фомин провел двенадцать матчей, но не смог отметиться результативными действиями.

Вратарь забил гол «радиоуправляемым» ударом со штрафного

Вратарь пробил в девятку ворот соперника. Встреча завершилась победой «Улл/Киса» со счетом 2:1. Решающий мяч был забит на 94-й минуте матча.

Сослан Джанаев отразил два пенальти в матче с тульским «Арсеналом»

В очередном туре российской футбольной Премьер-лиги тульский «Арсенал» сыграл вничью 1:1 с клубом «Сочи».

Даниил Квят рассказал об особенностях Гран-При Мексики

Следующий этап - Гран-При Мексики в Мехико, на трассе, которая находится на высоте свыше двух километров над уровнем моря.