Российская фигуристка Щербакова выиграла этап Гран-при

Леонид Слуцкий: «Ротором» руководят дебилы

Главный тренер Витесса Леонид Слуцкий рассказал о конфликтной ситуации, которая возникла после того, как его академия начала сотрудничать с Ротором.

Полиция начала проверку после массовой драки на турнире по ММА в Сочи

Последние новости ММА Полиция Краснодарского края сообщила, что проводит проверку, основываясь на опубликованных в интернете видеороликах.

Егоров: судья допустил ошибки в матче «Оренбурга» с «Крыльями Советов»

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров признал, что главный арбитр матча 13-го тура Российской премьер-лиги между «Оренбургом» и самарскими «Крыльями Советов» Василий Казарцев принимал неправильные решения по ходу встречи.

Роналду считает победу над «Локомотивом» важнее «Золотого мяча»

Макгрегор снова приедет в Москву

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор на этой неделе посетит Москву и проведет пресс-конференцию.

Гвоздик все еще находится в больнице после боя с Бетербиевым

Тедди Атлас, наставник украинского боксера Александра Гвоздика, заявил, что спортсмен до сих пор находится в больнице после боя с россиянином Артуром Бетербиевым.

Защитник «Рубина» переведен из реанимации

В нынешнем розыгрыше молодежного первенства России Вячеслав Фомин провел двенадцать матчей, но не смог отметиться результативными действиями.

Главный тренер «Амура» Гулявцев угрожал судье сжечь машину

Главный тренер хабаровского "Амура" Александр Гулявцев угрожал одному из главных арбитров домашнего матча чемпионата КХЛ с московским "Динамо", что сожжет его автомобиль.

Вратарь забил гол «радиоуправляемым» ударом со штрафного

Вратарь пробил в девятку ворот соперника. Встреча завершилась победой «Улл/Киса» со счетом 2:1. Решающий мяч был забит на 94-й минуте матча.

Медведев, Хачанов и Рублев вошли в сборную России на Кубок Дэвиса

Российские теннисисты Даниил Медведев, являющийся четвертой ракеткой мира, Карен Хачанов (9) и Андрей Рублев (22) вошли в сборную России.

Сослан Джанаев отразил два пенальти в матче с тульским «Арсеналом»

В очередном туре российской футбольной Премьер-лиги тульский «Арсенал» сыграл вничью 1:1 с клубом «Сочи».

Шайба Овечкина и пас Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Чикаго»

Российские игроки «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов набрали три очка в выездной игре с «Чикаго».

«Зенит» в Лейпциге поддержат около 1500 болельщиков

Около 1500 болельщиков «Зенита» отправятся на выездной матч Лиги чемпионов против «Лейпцига» в Германию.

Теннисистка Бетани Маттек-Сандс похвалила московские рестораны

Американская теннисистка Бетани Маттек-Сандс, посетившая Москву во время "ВТБ Кубка Кремля", похвалила столичные рестораны, сообщает RT.