«Шахтер» передаст Ракицкому медаль чемпиона УкраиныSoccer.ru 20 мая в 05:06

"Шахтер" передаст защитнику "Зенита" Ярославу Ракицкому золотую медаль чемпионата Украины. Напомним, что футболист первую часть сезона провел в составе "горняков", которые выиграли УПЛ.
с чего всё началось
Как стало известно «Чемпионату», донецкий «Шахтёр» передаст защитнику «Зенита» Ярославу Ракицкому золотую медаль чемпионата Украины. Вчера, 19 мая, «Шахтёр» оформил чемпионский титул, который стал для клуба 13-м в истории.
Чемпионат20 мая в 04:54

Архивный сюжет (20 мая в 05:06)

Глушаков ищет работу через инстаграм

«Динамо» продлило контракт с защитником Григорием Морозовым

«Динамо» подписало новый контракт с защитником Григорием Морозовым, сообщает официальный сайт клуба.

«Ньюкасл» объявил об отставке Бенитеса

Евгений Бодров продлил контракт с «Северсталью»

В УЕФА прокомментировали антироссийскую акцию грузинских футболистов

Черноусов выиграл третье золото на Европейских играх

Российский дуэт Артем Черноусов и Маргарита Ломова выиграли золото в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров на II Европейских играх-2019 в Минске.

Скалони: «В плей-офф Аргентине достался сложный соперник»

Наставник сборной Аргентины Лионель Скалони дал интервью после победы на командой Катара (2:0) в матче Кубка Америки.

Российская тяжелоатлетка Ломова дисквалифицирована на четыре года

Федерация тяжелой атлетики России (ФТАР) дисквалифицировала россиянку Надежду Ломову на четыре года. Об этом сообщает пресс-служба ФТАР.

Миодраг Божович: «Работаем над усилением команды на трансферном рынке»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович рассказал, как проходит подготовка к новому сезону.

Швеция и Италия претендуют на проведение Олимпиады – 2026

Дани Алвес может перейти в «Фенербахче»

Хамес Родригес: До сих пор не знаю, где начну следующий сезон

Багдатис завершит карьеру после Уимблдона

В 2006 году Багдатис занимал восьмое место в рейтинге. За карьеру киприот выиграл четыре турнира ATP в одиночном разряде.

«Спартак» отправился на сбор в Австрию

Команда отправилась на сбор в Австрию ✈️ В рамках австрийского сбора «Спартак» примет участие в Кубке Париматч Премьер.