Рибери намекнул на переход в «Фиорентину»Sports.ru 20 августа в 02:50

WADA дало России три недели для дачи объяснений манипуляций с данными

Даниил Квят: Райкконен вел себя как самоубийца

Если защищаешься - то защищаешься, если открываешь калитку - то не закрывай. Он же поступил как самоубийца, да еще чуть не убил меня.

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

ЦСКА победил 3:2, набрал 22 очка и вышел на второе место. "Краснодар" с 20 очками остался четвертым.

Экс-наставник «Динамо» выразил недовольство растратой огромных денег

Бывший главный тренер и московского "Динамо" Андрей Кобелев поделился мнением о немецком новичке Максимилиане Филиппе.

Главный бой турнира UFC в Мехико был признан несостоявшимся

Мексиканец Яир Родригес, боровшийся с американцем Джереми Стивенсом, нечаянно ткнул в глаз соперника пальцем.

Гол Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

В матче шестого тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" обыграл "Манчестер Юнайтед".

Даниил Медведев сохранил четвертое место в рейтинге ATP

«Сент-Луис» обыграл «Коламбус», Костин набрал 2 очка

«Сент-Луис» в предсезонном матче НХЛ дома обыграл «Коламбус» — 5:3. Российский форвард «блюзменов» Клим Костин набрал 2 (1+1) очка.

Севилья — Реал 0:1

Гости одержали минимальную победу со счетов 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте забил Карим Бензема, который головой замкнул навес с фланга.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

«Витязь» одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв на выезде СКА

Хоккеисты подмосковного "Витязя" продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до семи матчей, взяв верх над санкт-петербургским СКА.

«Краснодар» расторг контракт с футболистом Мамаевым

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» расторг трудовой договор с полузащитником Павлом Мамаевым.

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в столице Казахстана Нур-Султане.

Зенит — Рубин 5:0

Российский полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Сутормин сделал дубль в матче с казанским «Рубином» в рамках 10-го тура РПЛ.

Российские гимнастки завоевали бронзу ЧМ в упражнениях с мячами

Сборная России заняла третье место в групповых упражнения с пятью мячами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку.