«Рома» и «Дженоа» сыграли вничью в матче чемпионата ИталииРИА Новости 25 августа в 16:51

Футболисты "Ромы" на своем поле сыграли вничью с "Дженоа" в матче первого тура чемпионата Италии. Воскресная встреча в Риме завершилась со счетом 3:3. В составе "Ромы" голы забили Дженгиз Ундер (6-я минута), Эдин Джеко (30) и Александар Коларов (49).

Архивный сюжет (25 августа в 16:51)

Кокорин и Мамаев выходят на свободу

«Ростов» победил «Ахмат» в матче РПЛ

Футболисты «Ростова» одержал победу над грозненским «Ахматом» в домашнем матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с обезьяной

Ведущий румынского общенационального телеканала Раду Банчу допустил высказывания расистского характера в адрес американской теннисистки Серены Уильямс.

Нурмагомедов продал футболку Порье за 100 тысяч долларов

Футболка американского бойца MMA Дастина Порье, которую после победы забрал себе чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов, была продана на благотворительном аукционе за 100 тысяч долларов.

Тренер «Уфы» Евсеев заявил, что доволен ничьей с «Динамо»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал результат матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо».

Профсоюз игроков НХЛ отказался досрочно выходить из соглашения с лигой

Ассоциация игроков Национальной хоккейной лиги (NHLPA) не станет досрочно завершать коллективное трудовое соглашение с Национальной хоккейной лигой (НХЛ), передает ТАСС.

Болельщики подрались с хоккеистом во время матча в Новосибирске

На льду встречались команды «Драйв-2» и «Кристалл Обьгэс 2», во время игры между двумя игроками из противоположных команд завязалась драка.

Сборная России одержала 4-ю победу на чемпионате Европы по волейболу

Вторым по результативности стал Дмитрий Волков (15 очков). Сборная России одержала четвертую подряд победу на чемпионате Европы.

«Зенит» вылетел во Францию на матч Лиги чемпионов с «Лионом»

Киберспорт

RAMZEs сменил Virtus.pro на Evil Geniuses

Роман "RAMZEs" Кушнарёв В EG RAMZEs займёт место Густава "s4" Магнуссона. Пока неизвестно, где продолжит карьеру швед.

Массимо Каррера. 16 сентября — на YouTube-канале «СЭ»

Экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера на неделе побывал в Москве. Итальянец дал большое интервью «СЭ».