Юниорская сборная России выиграла ЧЕ в упражнениях с пятью обручамиРИА Новости 19 мая в 04:59

Второе место заняли гимнастки из Украины (23,400), бронза у сборной Белоруссии (23,250). Это уже третья награда высшей пробы для российских юниорок на чемпионате Европы в Баку: днем ранее они стали первыми в групповом многоборье, а также в командном турнире.

Архивный сюжет (19 мая в 04:59)

«Реал» рассчитывает оформить трансфер Погба до 1 июля

Семак не назвал состав «Зенита» за 10 секунд

Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку в ходе программы «Вечерний Ургант» было предложено за 10 секунд успеть назвать имена всех 8 своих детей.

Дастин Порье: «Собираюсь завершить поединок с Хабибом досрочно»

Собираюсь завершить поединок досрочно, — заявил Порье.

Весино пропустит оставшуюся часть Кубка Америки

Федерация футбола Уругвая сообщила, что полузащитник пропустит оставшуюся часть Кубка Америки.

Черемисинов принес России медаль чемпионата Европы по фехтованию

Рапирист Алексей Черемисинов проиграл в полуфинале итальянцу Алессио Фокони и завоевал бронзу чемпионата Европы по фехтованию в Дюссельдорфе.

Агент начал работу над возвращением Неймара в Испанию

Экс-игрок ПСЖ Кутателадзе прибыл в расположение «Спартака»

18-летний игрок на протяжении 6 лет выступал за "Лилль", а в 2016 году перешел в ПСЖ, где играл за юношеские команды.

Родина обыграла Младенович в Бирмингеме

Россиянка Евгения Родина обыграла француженку Кристину Младенович в первом круге турнира WTA в Бирмингеме.

Защитник «Аякса» Синкгравен перешел в «Байер»

Защитник "Аякса" Дэйли Синкгравен продолжит карьеру в "Байере", сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Болельщики «Зенита» признали Дзюбу лучшим игроком сезона

Болельщики "Зенита" выбрали лучшего игрока в завершившемся сезоне. Победу с 56,59% голосов одержал нападающий Артём Дзюба.

Германия разобралась с Данией на молодежном чемпионате Европы

В рамках молодежного чемпионата Европы по футболу был сыгран еще один поединок в группе В. Сборная Германии без проблем одолела команду Дании.