Юниорская сборная России выиграла ЧЕ в упражнениях с пятью обручамиРИА Новости 19 мая в 04:59

Второе место заняли гимнастки из Украины (23,400), бронза у сборной Белоруссии (23,250). Это уже третья награда высшей пробы для российских юниорок на чемпионате Европы в Баку: днем ранее они стали первыми в групповом многоборье, а также в командном турнире.

Архивный сюжет (19 мая в 04:59)

Экс-президент УЕФА Платини арестован по делу о коррупции

«Барселона» может вернуть Неймара после публичных извинений

Каталонцы потребуют от бразильца публичных извинений за его скандальный уход из команды, сообщает El Chiringuito.

«МЮ» намерен поднять зарплату Погба до 500 тысяч фунтов в неделю

Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено предложить полузащитнику Полю Погба новый контракт.

Сборная Чили разгромила японцев на Кубке Америки по футболу

Сборная Чили по футболу разгромила команду Японии в матче группового этапа Кубка Америки, который проходит в Бразилии.

Терри может стать наставником «Дерби Каунти» вместо Лэмпарда

Экс-президент «Ювентуса» назвал отвратительным назначение Сарри

Бывший президент «Ювентуса» Джованни Коболли прокомментировал назначение Маурицио Сарри на пост главного тренера команды.

«Зенит» отправился на сборы в Австрию без пяти футболистов

Петербургский футбольный клуб "Зенит", ставший в прошедшем сезоне чемпионом России, отправился на летние сборы в австрийский Зальфеден без пяти игроков.

Сергей Семак стал гостем «Вечернего Урганта»

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак посетил передачу "Вечерний Ургант" на Первом канале.

Кайл Хайнс продлил контракт с ЦСКА

Капитан ЦСКА Карл Хайнс продлил свой контракт с командой сроком на два года.

«ПСВ Эйндховен» объявил о трансфере Афеллая

«Виннипег» обменял Трубу на защитника «Рейнджерс» Пионка

25-летний защитник "Виннипега" Джейкоб Труба продолжит карьеру в "Нью-Йорк Рейнджерс".

Сборная России огласила состав на этап Лиги наций в Екатеринбурге

Турнир пройдет с 18 по 20 июня в екатеринбургском дворце игровых видов спорта «Уралочка».

Джошуа напомнил Фьюри о низком месте Шварца в мировых рейтингах

Бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа прокомментировал победу соотечественника Тайсона Фьюри над немцем Томом Шварцем.

Ян Коварж стал игроком швейцарского «Цуга»

Великая и Черемисинов завоевали бронзу чемпионата Европы по фехтованию

На чемпионате Европы по фехтованию, который 17 июня стартовал в немецком Дюссельдорфе, российские спортсмены завоевали первые медали турнира.