ФК «Ростов» одержал волевую победу над «Рубином» в матче РПЛРБК Ростов-на-Дону 25 августа в 16:25

2 фото
Футбольный клуб «Ростов» одержал четвертую победу в текущем сезоне Российской премьер-лиги. В матче седьмого тура чемпионата страны клуб из столицы Дона принимал в родных стенах казанский «Рубин» и переиграл соперника — 2:1. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами.

Архивный сюжет (25 августа в 16:25)

Песков: Россия готовит ответ на вопросы WADA к РУСАДА

«Спартак» уволит Кононова в случае поражения в Кубке России

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов будет отправлен в отставку в случае, если клуб не сможет пройти "КамАЗ" в матче 1/16 финала Кубка России.

Российские волейболистки обыграли Аргентину на Кубке мира

Волейболистки сборной России одержали победу над Аргентиной в рамках Кубка мира.

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

Российский гонщик команды «Торро Россо» Даниил Квят заявил, что столкновения с финном Кими Райкконеном из «Альфа Ромео» на этапе Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре произошло по вине последнего.

Волейболист Вольвич раскритиковал журналиста Соловьева

«Краснодар» в гостях уступил ЦСКА

Вратарь «Витязя» Ежов отразил 49 бросков из 51 в игре со СКА

Вратарь парировал 49 бросков из 51. За второй и третий периоды Ежов отразил в общей сложности 35 бросков.

Руководство «Динамо» не приняло отставку Хохлова

По информации портала Betting Insider, наставник московского «Динамо» Дмитрий Хохлов подал в отставку после поражения от «Сочи» (2:3) в минувшие выходные.

Погба купил сторожевую собаку для защиты от агрессивных фанатов

Стоит отметить, что собак у фирмы Chaperone K9 также приобретали одноклубники Погба Маркус Рэшфорд и Фил Джонс.

Даниил Медведев выиграл турнир St. Petersburg Open 2019

В воскресенье в финальном матче St. Petersburg Open встретились россиянин Даниил Медведев и хорват Борна Чорич.

FA проверит твит Бернарду Силвы на расизм

FA изучает удаленный твит плеймейкера "Манчестер Сити" Бернарду Силвы насчет своего партнера по команде Бенжамена Менди на предмет расизма.

ЦСКА подтвердил, что проведет два матча Евролиги в Калининграде

Московский ЦСКА официально объявил о том, что проведет матчи Евролиги против «Милана» и «Панатинаикоса» (26 декабря и 3 января соответственно) в Калининграде.

Главный бой на UFC Fight Night 159 остановили из-за тычка в глаз

Бой между мексиканцем Яиром Родригесом и американцем Джереми Стивенсом возглавил шоу UFC Fight Night 159 в Мехико.

В Екатеринбурге завершился чемпионат мира по боксу

Чемпионат мира по боксу завершился в Екатеринбурге. Сборная России заняла второе место в общем зачете первенства.

«Вест Хэм» победил «Манчестер Юнайтед» благодаря голу Ярмоленко

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вест Хэма» в гостевом матче шестого тура АПЛ.