Роже-Васслен и Додиг стали чемпионами парных соревнований в ЛионеGoTennis.ru 25 мая в 07:25

4 фото
Титул парного турнира в Лионе принёс Роже-Васслену и Додигу €29,650 призовых и 250 очков рейтинга.

Архивный сюжет (25 мая в 07:25)

Гол Фарфана принес Перу победу над Боливией

Бывший президент УЕФА Платини освобожден

«Челси» предложит Лэмпарду трёхлетний контракт

Ранее стало известно, что Лэмпард выдвинул «Челси» условие — не увольнять его на протяжении как минимум двух лет.

Бразильянка Марта стала лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

В составе сборной Бразилии Марта дважды становилась серебряным призёром олимпийских игр и заняла второе место на чемпионате мира в 2007 году.

Мария Шарапова победила в первом матче после возвращения на корт

Теннисистка из России Мария Шарапова выиграла в первом матче после возвращения на корт после травмы.

Молодежная сборная Франции вырвала победу в матче с англичанами

В следующих матчах турнира англичане 21 июня сыграют с румынами, а французы в этот день сразятся с хорватами.

Дериглазова завоевала серебро на чемпионате Европы по фехтованию

Россиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль в индивидуальном турнире рапиристок на чемпионате Европы по фехтованию в Дюссельдорфе.

«Краснодар» не смог договориться с «Фейеноордом» по трансферу Вильены

Полузащитник "Фейеноорда" и сборной Нидерландов Тонни Вильена не перейдёт в "Краснодар".

Моуринью: вижу себя скорее в сборной, чем в клубе

Португальский тренер Жозе Моуринью отметил, что хотел бы возглавить национальную команду.

«Оренбург» уступил чемпиону Румынии в товарищеском матче

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» в контрольном поединке проиграл действующему чемпиону Румынии «ЧФР Клуж».

Де Лигт отказался переходить в «Барселону»

Защитник «Аякса» Маттей Де Лигт отверг предложение о переходе в «Барселону», несмотря на то, что клубы согласовали условия трансфера, уверяет Cadena SER.