Супергол Руни принес «Ди Си Юнайтед» победу над «Орландо Сити»Спорт-Экспресс 26 июня в 22:05

"Ди Си Юнайтед" переиграл "Орландо Сити" в матче регулярного чемпионата MLS (1:0). Единственный мяч на 10-й минуте забил Уэйн Руни . 33-летний англичанин со своей половины поля поразил ворота соперника, воспользовавшись тем, что вратарь далеко вышел.

Архивный сюжет (26 июня в 22:05)

Катарский клуб интересуется футболистом «Спартака» Ханни, пишут СМИ

«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» одержал победу над московским «Динамо» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Мане пропустит матч за Суперкубок Англии

Нападающий футбольного клуба "Ливерпуль" Садио Мане не примет участия в матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Сити", сообщается на официальном сайте мерсисайдцев.

Дзюба: мог оформить хет-трик из ассистов, но мои «мазилы» промахнулись

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба высказался о победе над "Сочи" в матче второго тура чемпионата России.

«Реал» предложил за Неймара 90 млн евро и Бэйла

Как сообщает Mundo Deportivo, «сливочные» предложили парижанам 90 млн евро и своего полузащитника Гарета Бэйла в обмен на Неймара.

Защитник «Севильи» Ньянон извинился перед Ларуси за грубый фол

Тренеры сборной РФ по водному поло считают свои зарплаты нищенскими

Тренеры женской сборной России по водному поло Александр Гайдуков и Андрей Белофастов хотят продолжать работу со сборной, но после поражения на чемпионате мира они готовы оставить должности, сообщает ТАСС.

Зинченко плакал, когда Компани ушел из «Ман Сити»

Компани покинул "Ман Сити" этим летом и стал играющим тренером "Андерлехта".

Медведев впервые поднялся на 9-е место в рейтинге ATP

Самые преданные болельщики «Ростова» получили новые iPhone

Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц в перерыве игры со «Спартаком» 20 июля вручил фанатам клуба памятные подарки «за преданность» - футболки и новые iPhone.

Главный тренер БАТЭ высказался о возможном выступлении клуба в РПЛ

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага прокомментировал предложение президента ЦСКА Евгения Гинера о включении белорусских клубов в чемпионат России.

Российская пловчиха Ефимова вышла в полуфинал чемпионата мира

5-кратная чемпионка мира показала второй результат в предпоследнем этапе соревнования на дистанции 100 м брассом.

Коляда женился на венгерской фигуристке

Серебряный призер Олимпийских игр в командных соревнованиях Михаил Коляда женился на фигуристке Дарье Беклемищевой, выступающей в парном катании.

Мата: «Думаю, Погба счастлив в „Манчестер Юнайтед“»

Владислав Игнатьев: Играл на солнечной стороне, там было жарко вдвойне

Полузащитник Локомотива Владислав Игнатьев прокомментировал победу над Тамбовом (2:1) в матче второго тура премьер-лиги на стадионе Локомотив.