«Шериф» стал десятикратным обладателем Кубка МолдавииМатч ТВ 22 мая в 16:46

2 фото
«Шериф» завоевал Кубок Молдавии, обыграв в финале «Сфынтул». Встреча прошла в Кишиневе и завершилась со счетом 1:0. Для клуба из Тирасполя это 10-я победа в Кубке страны.

«Шериф» завоевал Кубок Молдавии

РИА Новости22 мая в 16:32
Архивный сюжет (22 мая в 16:46)

De Telegraaf: Промес перешел в «Аякс»

Сборная Аргентины вышла в четвертьфинал Кубка Америки

Колумбийцы с девятью очками вышли из группы с первого места, а аргентинцы, набрав четыре балла, стали вторыми и также попали в плей-офф.

«Спартак» отправился на сборы в Австрию

Команда отправилась на сбор в Австрию В рамках австрийского сбора «Спартак» примет участие в Кубке Париматч Премьер.

«Челси» объявит о назначении Лэмпарда в ближайшие 48 часов

Эшли Барти возглавила рейтинг WTA

Стоит отметить, что Эшли Барти стала второй в истории австралийской теннисисткой, после Ивонн Гулагонг-Коули, кому удавалось возглавить рейтинг WTA.

СМИ анонсировали переход бывшего капитана «Спартака» в «Динамо»

Форвард сборной России Зубков перешел в «Зенит»

Гараничев подписал контракт с СБР, Логинов – нет

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Франции «Формулы-1»

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Франции.

Видаль не покинет «Барселону», несмотря на предложение из Китая

Как сообщает Sport.es, чилиец хочет продолжить карьеру в каталонском клубе, несмотря на крайне выгодное в финансовом плане предложение из Китая.

Сборная России лидирует в общем зачете Европейских игр

Сборная России лидирует в общем зачете Европейских игр. В активе команды 16 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Роналду выложил фото с величайшим баскетболистом всех времен

Форвард итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду выложил на своей странице в Instagram фото с легендарным американским баскетболистом Майклом Джорданом.

Надаль эмоционально отреагировал на выход «Мальорки» в Примеру

Вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился эмоциями от выхода футбольного клуба «Мальорка» в Примеру.

Женская сборная Камеруна обвинила ФИФА в расизме

Скандальное футбольное лето продолжается. На женском чемпионате мира сборная Камеруна обвинила судей матча против Англии и ФИФА в расизме.