«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир», Кацаев оформил дубльSport24.ru 25 августа в 05:04

Состоялся стартовый матч 10-го тура ФНЛ. «СКА-Хабаровск» принимал «Армавир» и разгромил своего соперника со счетом 3:0. Дублем во втором тайме отметился Адлан Кацаев.

Архивный сюжет (25 августа в 05:04)

РФС отказался регистрировать Кокорина для участия в РПЛ

Тренер «Спартака» Кононов: черная полоса всегда проходит

Наставник красно-белых уверен, что черная полоса москвичей обязательно пройдет.

Россию заподозрили в манипуляции допинговыми данными

Даниил Квят подвел итоги пятничных тестов Гран-при Сингапура

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят подвел итоги пятничных тестов, которые прошли в рамках Гран-при Сингапура.

Владелец ночного клуба: «Овечкин считает, что ему все должны»

Совладелец и генеральный промоутер столичного ночного клуба "Рай" Андреас Лобжанидзе заявил, что российский хоккеист, капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не привык платить за себя в увесилительных заведениях.

Российскую теннисистку отстранили за попытку продать место на турнире

TIU выяснила, что в марте 2019 года Хромачева предложила другой теннисистке уступить свое место в квалификации турнира серии «Мастерс» в американском Индиан-Уэллсе.

Тренер «Рейнджерс» рассказал о тяжести травмы Панарина

Гол Волкова и дубль Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Нэшвилл»

В составе победителей заброшенными шайбами отметились российские нападающие Александр Волков и Никита Кучеров, который оформил дубль.

«Урал» согласился проститься с Парфеновым

Медведев обыграл Рублева в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.

Крымчанин вышел в финал чемпионата мира по боксу

Крымчанин Глеб Бакши вырвался в финал чемпионата мира по боксу, который в эти дни проходит в Екатеринбурге.

Подкармливавшая Роналду бургерами женщина согласилась поужинать с ним

Бывшая работница McDonald’s, о которой в недавнем интервью рассказал нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, откликнулась на его предложение поужинать вместе.

Антон Шипулин решил отдавать половину депутатской зарплаты ветеранам

Депутат Госдумы от Свердловской области, олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин решил отказаться от половины своей зарплаты в пользу ветеранов.

Россия проиграла Японии на Кубке мира по регби

Сборная России по регби очень достойно смотрелась на Кубке мира в первые 30 минут матча против Японии, ведя в счете 7-5, но постепенно класс и широкая скамейка хозяев сказались - нашей команде не хватило сил на всю игру.

«Кросс нации» в Екатеринбурге пробежит министр спорта РФ

Забег "Кросс Нации" в Екатеринбурге откроют министр спорта РФ Павел Колобков и губернатор Евгений Куйвашев, сообщили в департаменте информполитики региона.