СКА покинет шведский защитник Патрик ХерслиМосковский Комсомолец 18 июня в 18:25

Защитник петербургского СКА Патрик Херсли в ближайшее время может покинуть клуб. Об этом сообщил агент шведского хоккеиста Глеб Чистяков, передает ТАСС. Представитель Херсли отметил, что игрок может перебраться в другой клуб Континентальной хоккейной лиги.

Патрик Херсли покинул СКА

Спорт-Экспресс18 июня в 18:47
Архивный сюжет (18 июня в 18:25)

Боксёр Пакьяо победил Турмана и стал чемпионом мира WBA

ФК «Ростов» сыграл со «Спартаком» вничью

ФК «Ростов» в прошедшем сегодня матче Премьер-Лиги сыграл с московским «Спартаком» вничью, сровняв счет на последних минутах.

Российский боец Олейник за 12 секунд уступил Харрису на UFC on ESPN 4

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник потерпел поражение нокаутом от американца Уолта Харриса на турнире UFC on ESPN 4 в Сан-Антонио.

«Арсенал» разгромил «Фиорентину» в Международном кубке чемпионов

Футбольный лондонский клуб «Арсенал» разгромил флорентийскую команду «Фиорентина» в матче Международного кубка чемпионов.

Диллиан Уайт победил Оскара Риваса

В Лондоне, Великобритания на арене "O2 Arena" завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого 31-летний британец Д иллиан Уайт завоевав титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, победив по очкам 32-летнего колумбийца Оскара Риваса.

Тренер ЦСКА Гончаренко подвел итоги матча с «Оренбургом»

Главный тренер московского ЦСКА прокомментировал победу над "Оренбургом" в матче второго тура чемпионата России.

Кафельникова включили в зал теннисной славы

Вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников включен в Зал славы тенниса.

Гризманн заявил, что плакал от радости после перехода в «Барселону»

Французский нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн рассказал об эмоциях после перехода в новый клуб.

Появилось фото из барака Кокорина и Мамаева

Журналистка Ольга Скабеева опубликовала в Telegram-канале фотографию из колонии, в которой отбывают срок футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Леонардо заявил об отсутствии предложений по Неймару

Фелиш получил травму в дебютном матче за «Атлетико»

Дорогостоящий новичок "Атлетико" Жоау Фелиш продержался лишь 30 минут в своем первом матче за "матрасников".

Ван Дейк: «Настало время для защитника выиграть „Золотой мяч“»

Сергей Ткачев: «Думаю, что все кайфанули от игры»

Великая уступила Харлан в финале чемпионата мира

В решающем поединке россиянка уступила украинке Ольге Харлан со счетом 14:15. 28-летняя Харлан стала шестикратной чемпионкой мира.

Вильена признан лучшим игроком матча «Уфа» — «Краснодар»

Встреча завершилась волевой победой «Краснодара» — 3:2. Премия «Лучший игрок матча» будет вручаться после каждой игры РПЛ, а лауреаты будут выбираться экспертами телеканала «Матч ПРЕМЬЕР».