«Сан-Хосе» в овертайме переиграл «Вегас»Газета.Ru 21 апреля в 23:16

В овертайме сильнее оказался "Сан-Хосе" - 2:1. Победную шайбу забросил Томаш Гертл на 12-й минуте второго овертайма. Эта победа позволила "Сан-Хосе" сравнять счет в серии - 3 - 3. Таким образом, команды должны будут сыграть решающий седьмой матч.

Архивный сюжет (21 апреля в 23:16)

Чалов стал лучшим бомбардиром РПЛ

Россия — Чехия 2:2 (2-й период)

Сборная России открыла счёт в матче с национальной командой Чехии за третье место чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии.

«Динамо» сыграло вничью с «Арсеналом» в первом матче на новом стадионе

Московское «Динамо» сыграло вничью с тульским «Арсеналом» в матче заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Аленичев заявил об уходе из «Енисея»

Дмитрий Аленичев покидает ФК "Енисей", об этом он заявил на пресс-конференции по окончании финального матча сезона.

«Торино» победил «Лацио» в заключительном матче сезона

«Локомотив» обыграл «Уфу» в матче 30-го тура чемпионата России

Хэмилтон выиграл Гран-при Монако, Квят стал седьмым

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки шестого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Монако.

Софья Жук не сумела выйти во 2-й круг «Ролан Гаррос», уступив Зигемунд

За выход в третий круг Открытого чемпионата Франции Зигемунд сыграет с победительницей матча между 15-й ракеткой турнира швейцаркой Белиндой Бенчич и обладательницей «уайлд-кард» француженкой Джессикой Понше.

Бекао: не знаю, останусь ли в ЦСКА

Бразильский защитник ЦСКА Родриго Бекао ответил на вопрос, будет ли он продлевать контракт с клубом: - Не знаю, останусь ли я. Но мне бы этого хотелось, - приводит слова игрока корреспондент Rusfootball.info Алексей Волошинов.

Маурисио Перейра попрощался с «Краснодаром»

Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра после матча 30-го тура чемпионата России против "Рубина" (1:0) сказал прощальные слова в адрес клуба.

«Зенит» установил новый рекорд в РПЛ по посещаемости матчей

«Зенит» обновил собственный рекорд посещаемости матчей среди российских клубов в премьер-лиге.

«Анжи» в последнем матче чемпионата России проиграл «Уралу»

Сегодня, 26 мая, на стадионе «Анжи Арена» состоялась игра заключительного 30-го тура РПЛ между «Анжи» и «Уралом».

«Манчестер Юнайтед» не собирается покупать де Лигта

"Манчестер Юнайтед" не будет приобретать защитника "Аякса" Маттейса де Лигта, сообщает Sky Sports.

ФК «Ростов» завершил сезон поражением от «Ахмата»

Нету: «Я люблю Санкт-Петербург и „Зенит“ и точно еще вернусь»

Защитник «Зенита» Луиш Нету, 26 мая проведший последний матч за клуб (победа над «Енисеем» — 4:1), поделился эмоциями от прощания с сине-бело-голубыми, за которых он выступал с 2013 года.