Сборная Нидерландов стала победителем юношеского Евро-2019Матч ТВ 19 мая в 13:24

Для голландцев победа в турнире стала второй подряд — в 2018 году они также стали чемпионами на турнире в Англии. Всего сборная Нидерландов четырежды побеждала на юношеском чемпионате Европы. Для итальянцев это был третий финал Евро, и все три раза команда не смогла завоевать золотые медали.

Архивный сюжет (19 мая в 13:24)

Поль Погба останется в «Манчестер Юнайтед»

Российский легкоатлет дисквалифицирован за допинг на четыре года

Черемисинов вышел в полуфинал чемпионата Европы по фехтованию

«Челси» отклонил предложения «Барселоны» и «Атлетико» по Виллиану

"Челси" отклонил предложения "Барселоны" и "Атлетико" в 35 миллионов фунтов о покупке вингера Виллиана.

Хачанов вышел во второй круг турнира в Халле

Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 2 миллиона евро.

Президент ПСЖ: «Мбаппе на 200% останется в клубе»

Дзюба провел две серии пенальти с вратарем женской сборной России

Нападающий Александр Бухаров покинул «Рубин»

«Рубин» на своем официальном сайте сообщил об уходе российского форварда Александра Бухарова.

Экинс назначен главным тренером «Анахайма»

Даллас Экинс назначен новым главным тренером "Анахайма", информирует официальный сайт клуба.

Чемпион мира по хоккею Кокарев подписал контракт со «Спартаком»

Матч сборных России и Шотландии пройдет в «Лужниках»

Юнгберг стал ассистентом Эмери в «Арсенале»

Тренер молодёжной команды «Арсенала» Фредрик Юнгберг переведён в первую команду и стал ассистентом главного тренера Унаи Эмери, сообщает официальный сайт клуба.

Болельщики «Динамо» выбрали лучшего игрока по итогам прошлого сезона

Голкипер "Динамо" Антон Шунин признан лучшим игроком команды по итогам минувшего сезона.

Тотти: «Конте мог возглавить „Рому“, но передумал»