Россия победила Словакию, определились все участники Евро-2020Спорт-Экспресс 16 июня в 14:07

Сборная России обыграла Словакию в матче отборочного турнира Евро-2020 - 30:20. Встреча не имела для россиян турнирного значения - команда досрочно обеспечила себе участие в финальной стадии турнира. Сегодня завершился отборочный турнир чемпионата Европы.

Архивный сюжет (16 июня в 14:07)

Гильерме продлил контракт с «Локомотивом» на три года

Вихлянцева уступила Корне в четвертьфинале турнира в Лозанне

Наталья Вихлянцева не смогла пробиться в полуфинал турнира в Лозанне, уступив в 3-х сетах Ализе Корне из Франции: в начале 3-й партии россиянка взяла медицинский тайм аут из-за небольшой травмы, после чего довольно быстро проиграла.

«Сочи» арендовал у «Зенита» Мостового

"Сочи" взял в аренду у петербургского "Зенита-2" полузащитника Андрея Мостового до конца сезона-2019/20, сообщается на сайте сочинского футбольного клуба.

Российские синхронистки выиграли золото ЧМ в произвольной программе

Российские синхронистки выиграли золото в соревнованиях групп в произвольной программе на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Кванджу (Южная Корея).

Де Лигт выбрал игровой номер в «Ювентусе»

Новичок "Ювентуса" Маттейс де Лигт определился с игровым номером в туринской команде.

Рамоса оштрафовали на 250 тысяч евро за незаконную вырубку деревьев

Андрей Аршавин: «Ростов» является фаворитом в матче со «Спартаком»

«Спартак» пока не может найти свою игру, не может определиться с составом. Думаю, что «Ростов» является фаворитом в матче со «Спартаком».

Ван Арт сошел с «Тур де Франс» после падения на 13-м этапе гонки

Бельгийский гонщик Jumbo-Visma Воут ван Арт сошел с «Тур де Франс» после падения на 13-м этапе многодневки.

ЦСКА подписал 2-летний контракт с центровым «Сакраменто»

Дериглазова вышла в полуфинал ЧМ

Российская рапиристка Инна Дериглазова пробилась в полуфинал индивидуальных соревнований на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Венгрии, и обеспечила себе бронзовую медаль турнира.

Мадридский «Атлетико» потребовал взыскать €80 млн с «Барселоны»