Россия победила Словакию, определились все участники Евро-2020Спорт-Экспресс 16 июня в 14:07

Сборная России обыграла Словакию в матче отборочного турнира Евро-2020 - 30:20. Встреча не имела для россиян турнирного значения - команда досрочно обеспечила себе участие в финальной стадии турнира. Сегодня завершился отборочный турнир чемпионата Европы.

Архивный сюжет (16 июня в 14:07)

Футболист Резиуан Мирзов подписал контракт со «Спартаком»

«Аполлон» разгромил «Жальгирис» из Каунаса при судействе Москалева

Мёльхаузен победила на ЧМ в соревнованиях шпажисток

Ромашина и Колесниченко победили в произвольной программе на ЧМ

Россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли соревнования в произвольной программе в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта.

Официально: де Лигт перешёл в «Ювентус»

Туринский "Ювентус" на своём официальном сайте объявил о переходе защитника "Аякса" Маттейса де Лигта.

Воспитанник «Барселоны» высказался по поводу VAR

«Интер» может купить Кавани, если не получится подписать Лукаку

«Интер» может не подписать форварда «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку.

Кудерметова снялась с турнира в Бухаресте из-за травмы

Россиянка Вероника Кудерметова досрочно завершила матч второго круга турнира WTA в Румынии против Мартины Ди Джузеппе, получив травму.