Определились все участники четвертьфинала чемпионата мира по хоккеюТатар-информ 21 мая в 00:34

После победы над командой Латвии со счетом 5:4 сборная Швеции обеспечила себе место в четвертьфинале ЧМ-2019 по хоккею. Таким образом, определились все участники плей-офф мирового первенства, сообщает ТАСС.

Архивный сюжет (21 мая в 00:34)

Буффон намерен вернуться в «Ювентус»

Хоккеист Сергей Зубов включён в Зал хоккейной славы

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать Бен Йеддера

Как сообщает AS, "Манчестер Юнайтед" заинтересован в приобретении 28-летнего француза. Также на игрока претендует "ПСЖ".

«Зенит» обыграл «Левски» благодаря голу Азмуна

"Зенит" добился минимальной победы в товарищеском матче с "Левски" на сборе в Австрии – 1:0.

«Филадельфия» предложила контракт Проворову

Сборные Ганы и Бенина сыграли вничью в матче Кубка африканских наций

В матче 1-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Ганы встречалась с национальной командой Бенина.

«Барселона» продала Андре Гомеша в «Эвертон»

«Барселона» объявила, что ее полузащитник Андре Гомеш был куплен английским «Эвертоном» за 25 миллионов евро.

Тен Хаг: «Промес был лучшим в „Спартаке“, он может помочь „Аяксу“»

«Даллас» предложит Порзингису максимальный контракт

Тарасенко перенес операцию на колене

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко успешно перенес артроскопию левого коленного сустава.

«Адмирал» продлил контракт с Ворониным

"Адмирал" объявил о подписании нового контракта с нападающим Кириллом Ворониным.

Давид Сильва покинет «Манчестер Сити» следующим летом

Испанский полузащитник Давид Сильва объявил о том, что уходит из английского футбольного клуба "Манчестер Сити" по истечении срока контракта.

«Валенсия» анонсировала трансфер Силлессена

"Валенсия" в своем "твиттере" анонсировала трансфер вратаря "Барселоны" Яспера Силлессена.

«Милан» заинтересован в переходе Фекира

Российские дзюдоисты выиграли золото Европейских игр

Сборная России победила Португалию со счетом 4:3 в финале соревнований смешанных команд в рамках Европейских игр в Минске.