Определились все участники четвертьфинала чемпионата мира по хоккеюТатар-информ 21 мая в 00:34

После победы над командой Латвии со счетом 5:4 сборная Швеции обеспечила себе место в четвертьфинале ЧМ-2019 по хоккею. Таким образом, определились все участники плей-офф мирового первенства, сообщает ТАСС.

Архивный сюжет (21 мая в 00:34)

Гол Азмуна с пенальти принес «Зениту» победу над «Левски»

Сборная России завоевала золото в спортивной аэробике на ЕИ-2019

Мужская сборная России заняла первое место в групповых соревнованиях по спортивной аэробике на Европейских играх 2019 года в Минске.

Кубок Париматч Премьер. «Ростов» изменился после фиаско в Катаре

Баллак может войти в штаб Лэмпарда в «Челси»

Брейк-данс включили в программу Олимпийских игр в Париже

Брейк-данс официально включили в программу Олимпийских игр (ОИ) 2024 года в Париже. Об этом во вторник, 25 июня, пишет ТАСС.

Шарлия присоединился к ЦСКА на сборах в Австрии

В минувшем сезоне Шарлия провел за «Славен» 33 игры и отдал две голевые передачи. Трансферная стоимость хорвата оценивается в 450 тыс. евро.

Два российских биатлониста получили дисквалификацию за допинг

«Сент-Луис» начнет новый сезон НХЛ домашней игрой с «Вашингтоном»

В других матчах дня 2 октября «Торонто» дома сразится с «Оттавой», «Эдмонтон» примет «Ванкувер», а «Вегас» - «Сан-Хосе».

Стали известны все четвертьфиналисты Кубка Америки

Тренер «Аякса»: Промес был лучшим бомбардиром в России. Он нас усилит

Блинкова вышла во второй раунд квалификации Уимблдона

Российская теннисистка Анна Блинкова (2) пробилась во второй раунд квалификации Уимблдона.

«Аризона» выменяла Седерберга у «Колорадо»

Жена Риксена поблагодарила фанатов «Зенита» за поддержку

Вероника Риксен, жена смертельно больного экс-полузащитника «Зенита» Фернандо Риксена, поблагодарила за поддержку фанатов петербургского клуба.

Агент: «„Интер“ пытается подписать Лукаку»

Бобровский летит в Нью-Йорк, вратарем интересуются «Айлендерс»

Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский летит в Нью-Йорк. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны "Айлендерс".