Сборная России упрочила лидерство в медальном зачете Европейских игрМатч ТВ 24 июня в 14:57

1 фото
В Минске завершился очередной соревновательный день Европейских игр, по итогам которого сборная России пополнила свою копилку на 9 медалей.

Архивный сюжет (24 июня в 14:57)

Боксер Максим Дадашев умер в американской больнице

Сборная России выиграла медальный зачёт ЧМ по фехтованию

Сборная России заняла первое место в медальном зачёте на чемпионате мира по фехтованию в венгерском Будапеште.

Сборная России по пляжному футболу разгромила Молдавию в отборе к ЧМ

Россия очень уверенно обыграла Молдавию в отборе к чемпионату мира по пляжному футболу и пробилась в восьмерку сильнейших.

«Зенит» объявил о переходе вратаря Васютина

Петербургский футбольный клуб «Зенит» подписал контракт с российским голкипером норвежского «Сарпсборга» Александром Васютиным.

СМИ: «Краснодар» предложил 10 миллионов евро за полузащитника «Сент-Этьена»

ПСВ на последних минутах вырвал победу у «Базеля» в квалификации ЛЧ

«Ньюкасл» побил собственный трансферный рекорд

Предыдущий рекорд был поставлен в августе 2005 года, когда Ньюкасл приобрел у Реала Майкла Оуэна за 25 миллионов евро.

Ханни обратился к болельщикам «Спартака» после перехода в «Аль-Гарафу»

Экс-хавбек московского «Спартака» Софьян Ханни обратился к болельщикам красно-белых. Накануне игрок перешел в «Аль-Гарафу».

МОК лишил Артура Таймазова золота ОИ-2012 из-за допинга

Во вторник, 23-го июля, стало известно, что осетинский борец вольного стиля Артур Таймазов, который в бытность активной спортивной карьеры выступал за сборную Узбекистана, лишён золотой награды олимпийских игр 2012 года.

Хадсон-Одои подпишет пятилетний контракт с «Челси»

Ещенко пропустит около двух недель из-за травмы

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко пропустит около двух недель из-за повреждения, полученного во время матча 2-го тура РПЛ против «Ростова» (2:2). Об этом сообщает пресс-служба красно-белых в Telegram.

Загребское «Динамо» обыграло «Сабуртало» в Грузии

Грузинский «Сабуртало» на своем поле уступил хорватскому «Динамо» в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Локомотив» попытается купить хавбека «Маккаби»

Российский пловец может лишиться бронзы на ЧМ

Российский пловец Мартин Малютин может лишиться бронзовой награды чемпионата мира по водным видам спорта.

ПСЖ подписал воспитанника «Барселоны», которого называют «новым Месси»