Сборная Швеции забросила 9 шайб в ворота команды Австрии на ЧМ-2019AllHockey.Ru 16 мая в 12:29

Действующие чемпионы мира шведы разгромили национальную команду Австрии в матче группового этапа ЧМ-2019.

«Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром», несмотря на дубль Месси

Каталонская «Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром» в матче заключительного, 38-го тура испанской Примеры.

Донецкий «Шахтер» в 12-й раз стал чемпионом Украины

Гол забил Жуниор Мораес (11-я минута). Донецкий клуб стал чемпионом Украины в третий раз подряд и в 12-й раз в своей истории.

Сборная США обыграла Германию на ЧМ-2019

Сборная США обыграла команду Германии в матче группового турнира чемпионата мира-2019 - 3:1. Заброшенными шайбами в составе американцев отметились Джеймс ван Римсдайк, Дилан Ларкин и Джек Айкел, у немцев отличился Фредерик Тиффельс.

«Динамо» сохранило прописку в РПЛ

Футболисты московского "Динамо" обезопасили себя от вылета в ФНЛ. В матче 29-го тура РПЛ москвичи сыграли в гостях вничью с "Енисеем" (2:2).

Впервые в противостоянии Надаля с Джоковичем сет закончился 6:0

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в финале «Мастерса» в Риме выиграл первый сет у Новака Джоковича – 6:0. Это первая баранка в истории их противостояния.

Российские гимнастки выиграли чемпионат Европы

Женская сборная России по художественной гимнастике стала триумфатором юношеского чемпионата Европы, который проходит в азербайджанском Баку.

Зидан подвёл итоги сезона для «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвёл итоги сезона для команды.

Защитник «Урала» после удаления в матче с «Локомотивом» жестом показал предвзятость судьи

«Падерборн» возвращается в Бундеслигу

"Падерборн" занял второе место в Бундеслиге 2 и заработал прямое повышение в классе.

Сергей Семак: «„Зенит“ приехал в Ростов побеждать»

Компани сообщил о решении стать играющим тренером «Андерлехта»

«Эмполи» разгромил «Торино», «Парма» обыграла «Фиорентину»

"Эмполи" с разгромным счетом обыграл "Торино" в матче 37-го тура чемпионата Италии (4:1). Хозяева набрали 38 очков и поднялись на 17-е место в турнирной таблице.