Сборная США по баскетболу проиграла Франции в четвертьфинале ЧМЧемпионат 11 сентября в 08:58

Сборная США по баскетболу не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира, уступив в четвертьфинале команде Франции. Первая четверть закончилась вничью, а вторую десятиминутку выиграли французы, ушедшие на большой перерыв с перевесом в шесть очков.

Архивный сюжет (11 сентября в 08:58)

Telegraph сообщила об угрозе отстранения России от Олимпиады в Токио

В Мехико турнир UFC завершился беспорядками

Турнир UFC Fight Night 159, который проходил в Мехико завершился беспорядками.

Зенит — Рубин 5:0

Во втором тайме «Зенит» пять раз поразил ворота Юрий Дюпина, сначала отличился защитник Бранислав Иванович, а затем дубль оформил Алексей Сутормин.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в откровенной фотосессии, вызвав восторг своей аудитории.

«Крылья Советов» не намерены предлагать контракт Мамаеву

Полузащитник Павел Мамаев не входит в сферу интересов самарских «Крыльев Советов».

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Квят стал 16-м на квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Формулы-1» команды «Торо Россо» россиянин Даниил Квят стал шестнадцатым в квалификации Гран-при Сингапура.

«Барселона» выдала худший старт чемпионата Испании за 25 лет

Каталонская команда набрала семь очков в пяти стартовых матчах Примеры. Это худший старт «Барселоны» за минувшие 25 лет.

Россия заняла второе место на ЧМ по боксу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился XX чемпионат мира по боксу. Финальные бои прошли 21 сентября.

«Витесс» Слуцкого возглавил голландский чемпионат

Голландский "Витесс", возглавляемый отечественным специалистом Леонидом Слуцким, победил "Фортуну" в седьмом туре чемпионата Голландии со счетом 4:2.

2 очка Гусева помогли «Нью-Джерси» победить «Айлендерс»

«Крылья Советов» еле избежали поражения в матче против «Ахмата»

«Ахмат» – «Крылья Советов» – 1:1 (Понсе, 27 – Карпов, 90+4) ✍️ Стартовые составы команд на первый матч сегодняшнего дня#РПЛ #АхматКрылья pic.twitter.com/FKlRh1VkqI — Российская Премьер-Лига (@rfpl) September 21, 2019 На 27-й минуте самарцы не позволили Бернарду Берише пробить по воротам, но Андрес Понсе дождался отскока и переправил мяч в сетку.

Волейболисты сборной РФ вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная РФ по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала ЧЕ.

Даниил Медведев вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. В финале турнира St.Petersburg Open Медведев сразится с хорватом Борной Чоричем.

ХК «Спартак» прервал победную серию «Автомобилиста»

Уступив московскому «Спартаку», «Автомобилист» прервал победную серию из восьми игр на старте сезона.