Молодёжная сборная Украины выиграла чемпионат мираФутбол России 15 июня в 13:57

Азиатская сборная открыла счёт уже на 5-й минуте благодаря голу, забитому Ли Кан Ином с пенальти. Однако украинцы ответили дублем футболиста киевского "Динамо" Владислава Супряги (на фото) на 34-й и 52-й минутах. Окончательный счёт на 89-й минуте установил Георгий Цитаишвили.

Сборная Украины – победитель ЧМ-2019 U20

PROСПОРТ Казахстан15 июня в 14:07
Архивный сюжет (15 июня в 13:57)

Российские синхронистки выиграли золото ЧМ в произвольной программе

Андрей Аршавин: «Ростов» является фаворитом в матче со «Спартаком»

Вальдес возглавил команду «Барселоны» U19

Бывший вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес вернулся в клуб спустя пять лет после ухода, сообщает пресс-служба сине-гранатовых.

Де Лигт выбрал игровой номер в «Ювентусе»

Новичок "Ювентуса" Маттейс де Лигт определился с игровым номером в туринской команде.

Есть первое поражение Лэмпарда у руля «Челси»

В товарищеском матче «Челси» уступил «Кавасаки» (0:1). Для Фрэнка Лэмпарда это первая неудача в качестве главного тренера лондонского клуба.

РПЛ учредила новые индивидуальные награды

Конте пришел в бешенство из-за ситуации с трансфером Лукаку в «Интер»

Конте пришел в ярость из-за несостоявшегося трансфера, так как ему обещали, что к началу предсезонной подготовки у него в распоряжении будут Лукаку и форвард "Ромы" Эдин Джеко.

Дебютный бой Гассиева в супертяжелом весе отменен из-за травмы боксера

Бой между Муратом Гассиевым и американцем Джоуи Давейко не состоится из-за полученной российским боксером травмы.

БК «Зенит» стартует в Евролиге 4 октября

Баскетбольный «Зенит» стартует 4 октября матчем против «Альбы» (Берлин).

Призер Олимпийских игр покончил с собой

Черчесов опубликовал фото с Загитовой

Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов опубликовал фото с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой.