Молодёжная сборная Украины выиграла чемпионат мираФутбол России 15 июня в 13:57

Азиатская сборная открыла счёт уже на 5-й минуте благодаря голу, забитому Ли Кан Ином с пенальти. Однако украинцы ответили дублем футболиста киевского "Динамо" Владислава Супряги (на фото) на 34-й и 52-й минутах. Окончательный счёт на 89-й минуте установил Георгий Цитаишвили.

Сборная Украины – победитель ЧМ-2019 U20

PROСПОРТ Казахстан15 июня в 14:07
Архивный сюжет (15 июня в 13:57)

Боксер Максим Дадашев умер в американской больнице

Сборная России выиграла медальный зачёт ЧМ по фехтованию

Сборная России по пляжному футболу разгромила Молдавию в отборе на ЧМ-2019

Сборная России по пляжному футболу крупного обыграла команду Молдавии в раунде плей-офф европейского отборочного турнира чемпионата мира-2019.

«Зенит» объявил о переходе вратаря Васютина

Петербургский футбольный клуб «Зенит» подписал контракт с российским голкипером норвежского «Сарпсборга» Александром Васютиным.

СМИ: «Краснодар» предложил 10 миллионов евро за полузащитника «Сент-Этьена»

Швец продлил контракт с «Ахматом»

Полузащитник Антон Швец продлил контракт с «Ахматом» до конца сезона 2023 года. Действующий контракт игрока истекал летом 2021 года.

«Ньюкасл» побил собственный трансферный рекорд

Предыдущий рекорд был поставлен в августе 2005 года, когда Ньюкасл приобрел у Реала Майкла Оуэна за 25 миллионов евро.

Ханни обратился к болельщикам «Спартака» после перехода в «Аль-Гарафу»

Экс-хавбек московского «Спартака» Софьян Ханни обратился к болельщикам красно-белых. Накануне игрок перешел в «Аль-Гарафу».

МОК лишил Артура Таймазова золота ОИ-2012 из-за допинга

Во вторник, 23-го июля, стало известно, что осетинский борец вольного стиля Артур Таймазов, который в бытность активной спортивной карьеры выступал за сборную Узбекистана, лишён золотой награды олимпийских игр 2012 года.

«Виктория» и «Олимпиакос» сыграли вничью в квалификации ЛЧ

Ещенко пропустит около двух недель из-за травмы

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко пропустит около двух недель из-за повреждения, полученного во время матча 2-го тура РПЛ против «Ростова» (2:2). Об этом сообщает пресс-служба красно-белых в Telegram.

16-летний воспитанник «Барселоны» перешел в «ПСЖ»

Полузащитник «Барселоны» Хави Симонс перешел в «ПСЖ» на правах свободного агента. Контракт футболиста с парижанами рассчитан до 2022 года.

Российский пловец может лишиться бронзы на ЧМ

Российский пловец Мартин Малютин может лишиться бронзовой награды чемпионата мира по водным видам спорта.

Бэйл не уйдет из «Реала» в аренду

Агент полузащитника "Реала" Гарета Бэйла Джонатан Барнетт заявил, что его клиент не согласится на переход в другой клуб на правах аренды.

Буффон, Игуаин, де Лигт и Рабьо спели перед игроками «Ювентуса»

Голкипер Джанлуиджи Буффон отметил своё возвращение в «Ювентус», исполнив перед игроками туринского клуба известную песню итальянского исполнителя Доменико Модуньо «Volare» («Nel blu dipinto di blu»).