Молодёжная сборная Украины выиграла чемпионат мираФутбол России 15 июня в 13:57

Азиатская сборная открыла счёт уже на 5-й минуте благодаря голу, забитому Ли Кан Ином с пенальти. Однако украинцы ответили дублем футболиста киевского "Динамо" Владислава Супряги (на фото) на 34-й и 52-й минутах. Окончательный счёт на 89-й минуте установил Георгий Цитаишвили.

Сборная Украины – победитель ЧМ-2019 U20

PROСПОРТ Казахстан15 июня в 14:07
Архивный сюжет (15 июня в 13:57)

Росгвардия прокомментировала инцидент с фанатами «Спартака»

Российский боец UFC Олейник проиграл за 12 секунд и попал в больницу

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник уступил американцу Уолтеру Харрису на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который прошел в ночь на 21 июля в Сан-Антонио.

40-летний Пакьяо стал суперчемпионом мира

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо одержал победу над американцем Китом Турманом и стал суперчемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 66,68 килограмма.

Кононов впервые в карьере не проиграл Карпину

ЦСКА — Оренбург 2:1

Московский ЦСКА обыграл "Оренбург" в матче второго тура чемпионата России.

Кафельникова включили в Зал славы тенниса

Состоялась церемония включения российского теннисиста Евгения Кафельникова в Зал славы тенниса.

«Ювентус» может приобрести защитника «Тоттенхэма»

Защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз может продолжить карьеру в «Ювентусе».

«ПСЖ» не имеет предложений по Неймару

«Манчестер Юнайтед» продвинулся в переговорах о трансфере Н. Пепе

Переговоры «Манчестер Юнайтед» и «Лилля» о трансфере нападающего Николя Пепе находятся на продвинутой стадии.

В первом матче за «Реал» Азар сыграл под необычным номером

Полузащитник «Реала» Эден Азар сыграл в футболке с номером 50 в матче с «Баварией» (1:3) в рамках Международного кубка чемпионов.

«Арсенал» разгромил «Фиорентину» на Международном кубке чемпионов

В американском городе Шарлотт прошел матч Международного кубка чемпионов, в котором «Арсенал» обыграл «Фиорентину».

Канте из-за травмы покинул предсезонные сборы «Челси»

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте был вынужден покинуть расположение клуба на сборах в Японии.

Леон Эдвардс: «Масвидаль не на моем уровне. Пусть примет бой со мной»

Полусредневес UFC Леон Эдвард, после победы в поединке против Рафаэля дос Аньоса, бросил вызов Хорхе Масвидалю.