Уругвай разгромил Эквадор на Кубке Америки-2019LiveSport.ru 17 июня в 01:00

По голу в свой актив записали Николас Лодейро, Эдинсон Кавани и Луис Суарес, а защитник Эквадора Артуро Мина отметился автоголом. С 24-й минуты эквадорцы играли в меньшинстве из-за удаления полузащитника Хосе Кинтероса. Отметим, что еще два гола Уругвая не были засчитаны из-за положения вне игры.

Архивный сюжет (17 июня в 01:00)

Голы Азмуна и Оздоева принесли «Зениту» победу над «Сочи» в матче РПЛ

«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»

Второй тур российской премьер-лиги продолжился матчем в Москве. "Динамо" принимало казанской "Рубин" и проиграли 0:1.

Владислав Игнатьев: Играл на солнечной стороне, там было жарко вдвойне

Полузащитник Локомотива Владислав Игнатьев прокомментировал победу над Тамбовом (2:1) в матче второго тура премьер-лиги на стадионе Локомотив.

Тренер бухарестского «Динамо» перенес сердечный приступ во время матча

Едва не завершился трагедией матч второго тура чемпионата Румынии между бухарестским "Динамо" и "Университатей".

В РПЛ разъяснили инцидент с фанатами «Спартака» в Ростове

Инцидент произошёл спустя примерно полчаса после финального свистка матча между «Спартаком» и «Ростовом», который завершился со счётом 2:2. Трибуны стадиона опустели довольно быстро — уже спустя 10 минут большая часть болельщиков покинули «Ростов Арену».

Роналду высказал Сарри за свою замену в матче с «Тоттенхэмом»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду остался недоволен своей заменой во время матча с «Тоттенхэмом» в Международном кубке чемпионов.