«Уфа» — «Зенит»: Барриос и Смольников появятся с первых минутФК Зенит 24 августа в 08:15

Матч начнётся в 16:30 по петербургскому времени.

Кокорин и Мамаев покинули исправительную колонию

17 сентября Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию №4 Белгородской области на основании решения суда об условно-досрочном освобождении.

Шипулин заявил, что будет отдавать половину зарплаты ветеранам

«Первым шагом в новом статусе депутата Госдумы стало решение о том, что половину своей зарплаты я буду перечислять на благотворительные цели Советам Ветеранов своего избирательного округа», – добавил Шипулин.

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча.

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов

Боксеры провели традиционную дуэль взглядов и впервые сошлись лицом к лицу.

Манчестер Юнайтед — Астана 1:0

Sokolim Okiem: Кубица покинет «Уильямс» по окончании сезона

Пилот «Уильямса» Роберт Кубица прекратит сотрудничество с командой по окончании сезона, сообщает польский портал Sokolim Okiem.

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Чемпионат КХЛ. «Авангард» выиграл в Уфе у «Салавата Юлаева»

Матчем в столице Башкортостана между местным "Салаватом Юлаевым" и омским "Авангардом" продолжилась программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.

Мария Шарапова призналась, что считает своим домом США

Теннисистка Мария Шарапова откровенно призналась, что считает своим домом США, где проживает уже долгие годы.

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

СКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским "Динамо" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Дина Аверина завоевала золото на ЧМ в Баку в упражнениях с булавами

Российская гимнастка Дина Аверина завоевала золото на чемпионате мира по художественной гимнастике в упражнениях с булавами.