Не удалось отобразить сюжет

Вы можете поискать похожие сюжеты или почитать о других событиях.

Кононов ответил на требования фанатов «Спартака» уйти в отставку

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

На чемпионате по плаванию на Аляске судьи лишили победы британку Брекинн Уиллис из-за слишком открытого купальника.

ММА. Гэтжи нокаутировал Серроне, Крылов проиграл Тейшейре

This time, the lamb is Donald "Cowboy" Cerrone. pic.twitter.com/VgYzlXBHge — Kyle Johnson (@VonPreux) 15 сентября 2019 г. Во втором по значимости бою канадского турнира российский полутяжеловес Никита Крылов вышел против бразильца Гловера Тейшейры.

«Барселона» разгромила «Валенсию» в отсутствии Месси

Футбольный клуб «Барселона» обыграл с разгромным счетом команду «Валенсия» в матче четвертого тур испанской Примеры.

Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии

На турнире серии Челленджер Lombardia Trophy, который прошел в Италии, победительницей стала 15-летняя ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова.

НХЛ дисквалифицировала Кузнецова на три матча за употребление кокаина

«Витесс» Слуцкого пропустил пять голов от Малена и лишился лидерства

«Локомотив» победил «Сочи» благодаря голу Крыховяка

"Локомотив" в матче девятого тура чемпионата России победил "Сочи". Встреча, проходившая на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 1:0.

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

Тайсон Фьюри победил Отто Уаллина единогласным решением судей

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся вечер профессионального бокса, в главном бою которого бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри победил Отто Уиллина единогласным решением судей.

Сборные Испании и Аргентины по баскетболу сыграют в финале ЧМ

Сборные Испании и Аргентины стали финалистами чемпионата мира по баскетболу в Китае.

Хосеп Гвардиола: «Поздравляю „Ливерпуль“ с чемпионством»

Напомним, в субботу «горожане» потерпели первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Норвичу» со счетом 2:3. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» достигло 5 очков.

Волейболисты сборной России переиграли Северную Македонию в матче ЧЕ

Волейболисты сборной России обыграли команду Северной Македонии в матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит во Франции, Словении, Бельгии, Нидерландах.

«Торпедо» и «Химки» одержали победы в матчах 13-го тура первенства ФНЛ

Лидеры Футбольной национальной лиги (ФНЛ) нынешнего сезона - московское "Торпедо" и подмосковные "Химки" - одержали победы в домашних матчах 13-го тура первенства.

Экс-чемпион UFC Вудли захотел провести бой с Нурмагомедовым

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тайрон Вудли захотел провести бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.