Харитонов нокаутировал Митриона на Bellator 225Спорт-Экспресс 24 августа в 23:31

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов на турнире Bellator 225 в Бриджпорте (США) нокаутировал американца Мэтта Митриона. Мэтт активнее начал встречу, но Сергей перехватил инициативу в середине первого раунда, а во втором одержал победу нокаутом.

Райкконен объяснил причины столкновения с Квятом на Гран-при Сингапура

Пилот команды "Альфа Ромео" Кими Райкконен поделился мыслями о столкновении с российским гонщиком "Торо Россо" Даниилом Квятом во время гонки 15-го этапа "Формулы-1" — Гран-при Сингапура.

Хохлов ответил «скоро все узнаете» на вопрос об отставке из «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов ответил на вопрос о возможной отставке со своего поста.

Медведев выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира в Санкт-Петербурге.

Заболотный прокомментировал свой переход в «Сочи»

Джереми Стивенс ответил Яиру Родригесу

Напомним, что поединок между Яиром Родригесом и Джереми Стивенсом, ставший главным событием турнира UFC Fight Night 159, завершился уже на 15 секунде после того, как мексиканец, отмахнувшись от соперника, попал ему пальцем в глаз, а американец из-за возникшего спазма не смог продолжить встречу.

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом мира по вольной борьбе

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира по вольной борьбе.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Российские гимнастки выиграли золото на чемпионате мира в Азербайджане

Сборная России по художественной гимнастике завоевала золотые медали в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира, который завершился в Баку.

Сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В 1/8 финала россияне в трех сетах победили команду Греции.

Тренер «Авангарда» Хартли: Войнов показывает невероятный прогресс

Арсенал — Астон Вилла 3:2

Хозяева одержали волевую победу со счетом 3:2. Первыми открыли счет гости еще в первом тайме.

«Динамо» разгромило «Ворсклу» в матче чемпионата Украины

Киевское "Динамо" на выезде разгромило "Ворсклу" из Полтавы в матче восьмого тура чемпионата Украины по футболу.