Ковалёв и Ярд прошли взвешивание перед боем за титул чемпиона мира WBOЧемпионат 23 августа в 05:15

Чемпион мира по версии WBO, российский боксёр Сергей Ковалёв и британец Энтони Ярд прошли процедуру взвешивания перед титульным боем. Поединок состоится завтра, 24 августа, в Челябинске. Ярд показал на весах 78,9 кг, а Ковалёв — 79,2 кг.

Архивный сюжет (23 августа в 05:15)

Кононов ответил на требования фанатов покинуть «Спартак»

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

На чемпионате по плаванию на Аляске судьи лишили победы британку Брекинн Уиллис из-за слишком открытого купальника.

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина единогласным решением судей

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри одержал победу над шведом Отто Валлином.

ММА. Гэтжи нокаутировал Серроне, Крылов проиграл Тейшейре

В главном поединке соревнований сошлись два американских легковеса — Дональд Серроне и Джастин Гэтжи.

Хосеп Гвардиола: поздравляю, «Ливерпуль». Ты чемпион

Главный тренер "Ман Сити" Хосеп Гвардиола после поражения от "Норвича" высказался относительно борьбы за чемпионство.

«Барселона» разгромила «Валенсию» в отсутствии Месси

Футбольный клуб «Барселона» обыграл с разгромным счетом команду «Валенсия» в матче четвертого тур испанской Примеры.

Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии

На турнире серии Челленджер Lombardia Trophy, который прошел в Италии, победительницей стала 15-летняя ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова.

НХЛ дисквалифицировала Кузнецова на три матча за употребление кокаина

«Витесс» Слуцкого пропустил пять голов от Малена и лишился лидерства

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

Вудли хочет получить бой с Нурмагомедовым

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли признался, что хотел бы получить поединок с Хабибом Нурмагомедовым.

«Торпедо» продолжает победное шествие по ФНЛ

Московское "Торпедо" продолжает победное шествие по Олимп-ФНЛ.

Сборные Испании и Аргентины по баскетболу сыграют в финале ЧМ

Сборные Испании и Аргентины стали финалистами чемпионата мира по баскетболу в Китае.

Российская сборная обыграла Северную Македонию на ЧЕ по волейболу

Сегодня, 14 сентября, в Любляне состоялся матч в рамках Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными России и Северной Македонии.