Ковалёв и Ярд прошли взвешивание перед боем за титул чемпиона мира WBOЧемпионат 23 августа в 05:15

Чемпион мира по версии WBO, российский боксёр Сергей Ковалёв и британец Энтони Ярд прошли процедуру взвешивания перед титульным боем. Поединок состоится завтра, 24 августа, в Челябинске. Ярд показал на весах 78,9 кг, а Ковалёв — 79,2 кг.

Архивный сюжет (23 августа в 05:15)

СМИ сообщили об угрозе отстранения сборной России от ЧМ-2022 в Катаре

Капитан сборной России объяснил причины вылета с ЧЕ по волейболу

Капитан сборной России Игорь Кобзарь прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче чемпионата Европы против Словении (1:3). — Первый сет был очень важен.

Месси стал лучшим игроком ФИФА, опередив Роналду и ван Дейка

Well deserved! 👏🎉🎊 Read more here 👉 co/LR4DYYHZXA#TheBestAwards #OneStage pic. twitter. com/TZ4RDvcBPr – FIFPRO September 23, 2019 Лучшим игроком 2019 года ФИФА признан Месси.

Рэпер Баста записал трек в поддержку ростовского СКА

Российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под сценическим псевдонимом Баста, посвятил песню футбольному клубу СКА из Ростова.

Болгарский боксер умер на ринге, выступая под чужим именем

На ринге во время боя умер боксер из Болгарии Борис Станчев. Его соперником был албанский спортсмен Ардит Мурджа, сообщает boec.bg.

Джастин Клюйверт призвал сажать расистов в тюрьму

Коршков оформил дубль за «Торонто» в победном матче с «Монреалем»

Гости победили во встрече со счетом 3:0. Главным героем матча стал нападающий Егор Коршков, оформивший дубль.

Евсеев не исключает возможность работы в «Спартаке»

Алана Мамаева в инстаграме анонсировала интервью с супругом

Жена полузащитника Павла Мамаева Алана в инстаграме анонсировала выход интервью с мужем.

Тренер из Чувашии назвал заявление гендиректора РУСАДА абсурдом

СКА по буллитам проиграл ЦСКА в матче КХЛ

В Санкт-Петербурге завершился хоккейный матч между СКА и ЦСКА.

Глушаков отреагировал на лайк Цорна под сравнением Кононова с Кличко

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал реакцию генерального директора «Спартака» Томаса Цорна на комментарий, в котором главного тренера москвичей Олега Кононова сравнили с бывшим чемпионом мира по боксу Виталием Кличко.

Бой Яира Родригеса и Джереми Стивенса объявлен несостоявшимся

В Мексике завершилось шоу UFC Fight Night 159, в главном бою которого встречались Джереми Стивенс и Яир Родригес.

«Алания» опубликовала промо-ролик к матчу с ЦСКА

«Алания» в преддверии матча 1/16 финала Олимп-Кубка России с ЦСКА опубликовала промо-ролик.